24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидки на покупки за пустую тару. В минском ТЦ установят первый таромат

20 марта 2020

Таромат «Сэконд-ПЭТ» от пивоваренной компании «Аливария» и торговой сети Green заработает в ТЦ «Скала» 20 марта. За ПЭТ-тару и алюминиевые банки любых производителей автомат будет выдавать скидки на покупки в торговой сети Green. Об этом сообщает сайт naviny.by.

Пластиковую и алюминиевую тару из автомата планируют вывозить на завод «Спецкоммунавтотранс», где полученное вторсырье превратится в футбольную форму, садовую мебель и другие полезные вещи.

Таромат может вместить до 500 ПЭТ-бутылок и алюминиевых банок объемом от 0,25 л до 2 л. Перед сдачей тару нужно опустошить, наличие крышечки не имеет значения. Главное — сохранить на бутылке этикетку: автомат сканирует штрихкод и только после этого засчитывает тару. Емкость без наклейки система распознать не сможет.

Взамен на бутылки и банки автомат будет выдавать купоны на скидки в торговой сети Green:

  • 1-5 бутылок — скидка 1%
  • 6-10 бутылок — скидка 2%
  • 11 и более бутылок — скидка 3%

Купоны не суммируются, каждый можно использовать только один раз.

Фото: inshaker.com

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Еще один онлайн-кинотеатр открыл бесплатный доступ к своему контенту Рестораторы просят подписать петицию и поддержать заведения, терпящие убытки из-за коронавируса
Этот сайт использует cookies
Понятно