24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Еще один онлайн-кинотеатр открыл бесплатный доступ к своему контенту

20 марта 2020

Спектакли ведущих российских театров, голливудские фильмы, караоке, а также просветительские и развлекательные телеканалы будут доступны бесплатно на площадке онлайн-кинотеатра Megogo, передает ТАСС.

В связи со временным запретом на проведение любых досуговых мероприятий с участием граждан в сфере культуры медиасервис Megogo добавил к пакету общедоступных бесплатных телеканалов контент из спектаклей ведущих российских театров, — рассказал генеральный директор Megogo Россия Виктор Чеканов. — С 19 марта до 21 апреля сразу более 30 каналов на Megogo можно будет смотреть бесплатно, среди них канал «Театр» — круглосуточный телеканал, посвященный театральному искусству в России и за рубежом, показывающий спектакли театра им. Евгения Вахтангова, «Современника», театра им. Маяковского, других.

Помимо этого, бесплатный доступ откроется к каналам «Здоровье ТВ», «Кухня ТВ», History, а также к музыкально-развлекательному каналу «М-караоке», на котором представлены профессиональные караоке-фонограммы российских и иностранных исполнителей.

Бесплатный контент могут просматривать даже незарегистрированные пользователи на всех платформах, в том числе web-версии и приложениях на Smart TV и смартфонах.

Фото: tehznatok.com

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В Беларуси могут узаконить QR-коды в офлайн-ритейле Скидки на покупки за пустую тару. В минском ТЦ установят первый таромат
Этот сайт использует cookies
Понятно