24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минские барберы проведут мастер-класс для мужчин «Как быть самым красивым на 8 марта»

3 марта 2020

С 23 февраля по 3 марта в Минске проходит фестиваль для мужчин SpadarFest: более десяти барбершопов стригут и укладывают бороду и усы, а также угощают их владельца крепким кофе.  И все это за 10 рублей.  Воспользоваться специальным предложением можно, назвав тайное слово spadar, а записаться — за одну минуту онлайн.

По завершении фестиваля в Минске пройдет грандиозная вечеринка и мастер-класс для бородатых мужчин «Как быть красивым на 8 марта и не только».

В акции принимают участие 12 барбершопов города: «Барбершоп 57», «Бюро 20/16», Barrymore, Big Bro, Brock Barbershop, Blacklist, FAZA, Grove Street, Jackson, Platforma, LaFamilia и Spectre. Каждое заведение старается удивить клиентов своими фишками: стрижка опасной бритвой, укладка горячей пеной или подбор правильных уходовых средств. В рамках фестиваля бороды и усы минчан укладывают с помощью косметики одноименного белорусского бренда.

С помощью нового сервиса онлайн-записи Beauty.Relax.by можно быстро выбрать услугу, удобную дату и время, а также подобрать ближайший барбершоп на интерактивной карте города. 

записаться онлайн

Завершится SpadarFest специальной after-party для барберов и гостей фестиваля. На мероприятии десятки барберов, известных медийных бородачей и специалистов области красоты в формате 5-минутных «выступлений в лифте» будут делиться простыми секретами по уходу за собой.

Организаторы подчеркивают: никаких специализированных мастер-классов, только приятная атмосфера, чай с пирогами, возможность постричься на месте по аукционной цене (будет работать зона блиц-стрижки и укладки), а также подсказки специалистов.

«Вишенкой на торте» станет розыгрыш годового запаса косметических средств для мужчин ценой в 1000 рублей. «Королевский» SpadarBox будет разыгран среди всех участников акции (для этого нужно получить во время посещения барбершопа билет с уникальным номером).

Мы с нетерпением ждем всех гостей, — говорит основатель школы барберов B-school Андрей Маранов. — В наших стенах обучились сотни барберов, проводились десятки мастер-классов, но для столь широкой публики будем рассказывать впервые. Надеемся, что с помощью SpadarFest сможем еще большему количеству мужчин рассказать, как быть ухоженным и опрятным с помощью простых приемов, которые можно использовать и в домашнем уходе. Знаете, ведь не каждый мужчина видит необходимость в помощи профессионала: нас стригут мамы и бабушки, усы ровняем под гребенку. Мы хотим ломать стереотипы и тем самым добавлять мужчинам уверенности в себе.

Закончится вечеринка просмотром фильма «Бойцовский клуб» на одной из стен заведения. Организаторы обращают внимание, что работает предварительная регистрация на сайте проекта, там же можно оставить свои пожелания и/или записаться на стрижку бороды и усов. Накануне мероприятия вы получите подтверждение регистрации, план выступлений спикеров и другие детали.

Когда: 4 марта, 18.30

Где: школа для барберов B-school (ул. Тимирязева, 10)

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фотофакт: в Гродно открылся крупнейший региональный ТРК Triniti В Беларуси могут закрыть секонд-хенды
Этот сайт использует cookies
Понятно