24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стрижка в барбершопе и крепкий кофе за 10 BYN. В Минске стартует фестиваль для мужчин SpadarFest

20 февраля 2020

Ко Дню защитника Отечества более десятка барбершопов будут стричь и укладывать бороду или усы, а также угощать посетителей крепким кофе всего за 10 рублей. Пройдет фестиваль SpadarFest с 23 февраля по 3 марта.

Барбершопов становится все больше, не говоря уже о качественной белорусской косметике по уходу за лицом, бородой и усами мужчины, — отмечает организатор SpadarFest Олег Резанович. — Это говорит об определенном спросе на заботу о своей внешности. Здорово! Ведь ухоженность — приятный подарок и для себя на 23 февраля, и для той, что рядом, не только на 8 марта, но и каждый день. Мы всего лишь надеемся, что уход за собой станет хорошим правилом, а не только праздничным подарком.

Так, в рамках акции в популярной «Платформе» обещают подобрать уход для укладки, в Big Bro гостю сделают укладку необычной формы, а в Brock Barbershop за 10 рублей вас будут брить опасной бритвой с помощью горячей пены или геля. Полный список участников фестиваля можно найти на сайте проекта. По словам организаторов, на фестивале будет использоваться косметика одноименного белорусского бренда.

Воспользоваться специальным предложением можно, назвав кодовое слово spadar.

Такой фестиваль — крутая возможность для мужчин попробовать новое, — уверен совладелец барбершопа FAZA, ведущий мастер Дмитрий Ларионов. — Борода и усы сейчас в моде, особенно усы начинают набирать новый виток популярности! Но многие мужчины боятся заходить в барбершопы, оглядываясь на негативный опыт посещения салона красоты или парикмахерской. Но барбершоп — это мастера, которые специализируются на мужской внешности, пропорции лица, челюсти, это те, кто умеет обращать внимание на детали и создавать именно брутальный образ. Второй страх — это когда борода плохо растет, кажется, что нужно сначала самому как-то доработать, а потом уже к  мастеру идти. Большое заблуждение, так как мастер и форму сделает, и хорошие средства для роста подскажет. Ведь поход к барберу — это же и релакс-процедура: тут и общение, и стрижка, и подбор правильной уходовой косметики. Люди приходят за атмосферой. И остаются

Акция пройдет с 23 февраля по 3 марта и закончится необычным мастер-классом «Как быть красивым на 8 марта и не только».

Помимо этого, состоится розыгрыш суперподарка на 1000 рублей SpadarBox. Огромный «царский» бокс косметики будет разыгран среди всех участников акции (организаторы обращают внимание, что для этого нужно получить во время посещения барбершопа билет с уникальным номером участника). Внутри бокса линейка одноименной натуральной косметики с различными уходовыми продуктами: гелями для укладки, восками, маслами и гребнями. Такая коробочка точно станет приятным подарком для любого мужчины.

Когда: с 23 февраля по 3 марта

Стоимость: 10 руб. при кодовом слове spadar

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Нашли подарочный сертификат, о котором мечтает каждый мужчина В День родного языка в планетарии покажут полнокупольные фильмы на мове
Этот сайт использует cookies
Понятно