24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минск едет знаменитый дизайнер Йова Ягер с лекцией об интерьере в HоRеCA

12 февраля 2020

Знаменитый киевский дизайнер и основательница студии YOVA YAGER hospitality design выступит для минчан 5 марта в интерьерном пространстве Fusion House на Кальварийской, 21.

Как с помощью яркого дизайна и функциональности пространства повысить прибыль заведения? Йова Ягер знает все. За 10 лет работы дизайнер вместе со своей командой реализовали множество успешных проектов ресторанов, отелей, кафе и баров не только в Украине, но и за рубежом.

Йова говорит, что все ее проекты сделаны с юмором, у команды дизайнера даже есть девиз: «Мы не претендуем на гениальность, мы просто создаем настроение».

5 марта эксперт вместе с участниками встречи обсудит проблемы проектирования заведений общественного питания и отелей. Мероприятие будет интересно как дизайнерам, так рестораторам и отельерам.

Записаться на встречу можно по телефону +375 29 633 03 00.

Фото: yovayager.com

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Встреча с фигуристами и подарки зрителям. В Silver Screen пройдет премьерный показ фильма «Лед 2» Большой концерт Стинга в Минск-Арене. Билеты — от 89 рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно