24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Большой концерт Стинга в Минск-Арене. Билеты — от 89 рублей

12 февраля 2020

Британский музыкант Стинг возвращается в Минск 4 октября с новой программой My Songs. 

Композитор, певец, автор песен, актер и филантроп Стинг родился в Ньюкасле, Англия. Будучи одним из самых влиятельных сольных исполнителей в мире, Стинг получил 11 премий Grammy Awards, 2 Brit Awards, награды Golden Globe, Emmy, четыре номинации на Oscar, номинацию TONY, премию журнала Billboard Century Awards и стал «Персоной года» по версии благотворительной организации MusiCares. За свою выдающуюся карьеру Стинг как сольный исполнитель, так и в составе группы The Police продал свеше 100 миллионов альбомов.

В ноябре 2019 года артист выпустил пластинку My Songs, в которую вошли современные интерпретации самых известных хитов. 

4 октября Стинг предложит белорусам вспомнить вечные композиции Fields of Gold, Shape of my Heart, Roxanne и Demolition Man. Поклонники также смогут услышать Englishman In New York, Every Breath You Take, Message In A Bottle.

Организаторы сообщают, что на концерте в Минск-Арена со Стингом на одной сцене выступит исключительный состав музыкантов: Доминик Миллер (гитара), Джош Фриз (ударные), Руфус Миллер (гитара), Иоланд Чарльз (бас-гитара), Кевон Вебстер (клавиши), Шейн Сагер (губная гармоника) и бэк-вокал: Мелисса Мюзик и Джин Нобл.

Стоимость билетов — от 89 рублей до 395 рублей.

Важно! Для членов фан-клуба Стинга действует эксклюзивный доступ к предварительной продаже билетов.

Подробнее  на сайте www.sting.com

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минск едет знаменитый дизайнер Йова Ягер с лекцией об интерьере в HоRеCA Горячий напиток и выпечка. Городские кафе будут бесплатно угощать велосипедистов 14 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно