24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Встреча с фигуристами и подарки зрителям. В Silver Screen пройдет премьерный показ фильма «Лед 2»

12 февраля 2020

Показ картины режиссера Жоры Крыжовникова состоится 14 февраля в кинотеатре Silver Screen на Бобруйской, 6.

По сюжету фильма «Лед 2» фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, то в День всех влюбленных в Silver Screen вас в этом разубедят: волшебство происходит постоянно.

В эту пятницу в рамках премьерного показа картины в кинотеатре состоится встреча с членами сборной по фигурному катанию Республики Беларусь Яковом Зенько, Анастасией Сидоренко, Эмилией Колегановой и Владиславом Полховским. Желающие смогут не только пообщаться со спортсменами и взять автограф, но и сфотографироваться с ними в тематической фотозоне.

В программе вечера также розыгрыш призов от Белорусского союза конькобежцев и подарки самым маленьким посетителям от Клуба фигурного катания Алексея Ягудина.

Стоимость билетов на премьерный показ — от 13 до 32 рублей.

Когда: 14 февраля, 18.30

Где: кинотеатр Silver Screen (ул. Бобруйская, 6)

Стоимость: от 13 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Романтичные сеты для него и для нее от 30 рублей. Где попробовать? В Минск едет знаменитый дизайнер Йова Ягер с лекцией об интерьере в HоRеCA
Этот сайт использует cookies
Понятно