24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет первый поцелуйный марафон. Приз — путешествие на остров в Средиземном море

4 февраля 2020

Мероприятие, приуроченное ко Дню святого Валентина, пройдет 9 февраля в Минске. К участию в марафоне приглашаются все влюбленные белорусы. 

Мировой рекорд по самому длинному поцелую был установлен в 2013 году в Паттайе: тайская пара целовалась 58 часов, 35 минут и 58 секунд без остановок. В белорусском поцелуйном марафоне главным критерием при выборе победителей станет не только длительность поцелуя, но и его креативность.

После команды «старт» у каждой пары будет ровно 60 минут, за которые  участники смогут проявить свою фантазию и показать жюри любой возможный способ поцелуя. К примеру, сесть в позу лотоса или шпагат, собирать во время поцелуя кубик Рубика или вообще танцевать на пуантах.

Главный приз — 10-дневное романтическое путешествие на остров Джерба на юго-востоке Туниса. Курорт славится своими белоснежными пляжами, финиковыми пальмами и кристально-чистым лазурным морем.

Стать участником поцелуйного марафона может каждый совершеннолетний белорус. Для этого нужно отправить письмо на почту kiss@markformelle.by и указать в нем свое имя, фамилию, номер телефона, а также написать небольшой рассказ, почему в числе 100 пар-участников должны оказаться именно вы. Отправить заявку необходимо до 6 февраля.

Поддержать участников поцелуйного марафона или просто стать его зрителем можно уже в это воскресенье. Мероприятие начнется в 14.00 в торговом центре Galleria Minsk.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Первый предкастинг белорусского X-Factor состоится 14 и 15 марта Встречи с писателями и бардовские песни: в столице открывается большая книжная ярмарка
Этот сайт использует cookies
Понятно