24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый предкастинг белорусского X-Factor состоится 14 и 15 марта

4 февраля 2020

Команда музыкального шоу X-Factor отправилась в тур по Беларуси в поисках талантов. Первый пункт прослушивания организуют в Гродно, сообщает пресс-служба Белтелереадиокомпании.

Претендентов будут оценивать в 4 категориях: девушки и парни от 16 до 24 лет, участники от 25 и старше, а также вокальные коллективы. Финальные предкастинги пройдут в Минске в мае.

Для справки:

X-Factor — международный проект, стартовавший в телевизионном эфире в Великобритании в 2004 году, с общей телеаудиторией свыше 500 млн человек. Информация о приобретении франшизы у британских правообладателей Белтелерадиокомпанией появилась в январе 2020 года. Планируется, что белорусская версия шоу выйдет в эфир уже осенью этого года. До тех пор команда проекта будет вести активную подготовку к эфиру. В планах провести национальные кастинги не менее, чем в 12 городах Беларуси.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Кто станет ведущим Национального отбора на «Евровидение-2020» В Минске пройдет первый поцелуйный марафон. Приз — путешествие на остров в Средиземном море
Этот сайт использует cookies
Понятно