24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Reserved, Sinsay, House, Cropp и Mohito возвращаются в Беларусь. Угадайте, в какой город?

9 декабря 2019

Напомним, что о закрытии минских магазинов польского производителя одежды LPP стало известно в ноябре компании, развивающие бренды в Беларуси, терпели убытки. Тогда сообщалось, что польская сторона откроет собственные магазины в крупных торговых центрах столицы. Как передает Onliner.by, откроются новые Reserved, Sinsay, House, Cropp и Mohito все-таки в Гродно.

Все магазины будут представлены в одном торгово-развлекательном комплексе Triniti. Общая арендуемая площадь составит более 5000 квадратных метров.

— Нам важен стратегический взгляд на развитие бизнеса у наших партнеров. Изначально верное, на наш взгляд, решение — строиться в регионе, где не представлено большинство европейских брендов, — уже дает нам возможность торговать уникальным товаром, а значит, быть вне конкуренции. Плюс, насколько мы знаем, торговых центров такого масштаба в зоне потенциального охвата еще не было. Triniti — потенциально успешный проект. И с разных точек зрения нам интересно стать его частью, — пояснил директор по экспансии и инвестициям LPP Group Ян Грунт.

По словам представителей строящегося ТРК Triniti, переговорный процесс полностью завершен.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Стало известно, когда заработает аэротруба в ТРЦ Palazzo В Галерее ДК открылась инсталляция #Безконфет
Этот сайт использует cookies
Понятно