24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стало известно, когда заработает аэротруба в ТРЦ Palazzo

9 декабря 2019

Официальное открытие самой крупной в СНГ аэротрубы, которая сейчас работает в тестовом режиме, состоится уже на этой неделе.

Вертикальная аэродинамическая труба представляет собой симулятор свободного падения. За счет мощных вентилятора и двигателя воздух в ней будет разгоняться до 255 км/ч, что позволит человеку испытать почти те же ощущения, что парашютисты. Но, в отличие от прыжков с парашютом, аэротруба является безопасной разновидностью активного отдыха.

Аэротруба подходит для всех желающих от 3 до 103 лет и не требует специальной подготовки. Перед полетом нужно надеть комбинезон, шлем и очки, а заодно пройти 15-минутный инструктаж. Две минуты в трубе сравнимы с 4 прыжками с парашютом, что достаточно долго даже для опытных парашютистов. Полет проходит с инструктором, который помогает отработать основные движения.

Конструкция всесезонная и не зависит от погоды за окном. В самой трубе действует уникальный климат-контроль. Система охлаждения помогает двигателю остыть после разогрева и постоянно обеспечивает в полетной зоне комфортные 23-25 градусов. Эта особенность также выделяет минскую аэротрубу от существующих аналогов.

Трубу iFLY Minsk планируют официально запустить в ТРЦ Palazzo 14 декабря в 12 часов. На открытии обещают показать «фантастическое аэрошоу».

По предварительной информации, две минуты «парения» (с полным инструктажем) обойдутся в 50 рублей (для детей — 30 рублей).

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Солодуха показал всем свой картофан Reserved, Sinsay, House, Cropp и Mohito возвращаются в Беларусь. Угадайте, в какой город?
Этот сайт использует cookies
Понятно