24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Sothys Beauty Event прошел в Минске. Рассказываем, как это было

31 октября 2019

Международная конференция для представителей индустрии красоты Sothys Beauty Event проходила 23 и 24 октября в Renaissance Minsk Hotel.

 

Для профессионалов косметического бизнеса Беларуси и ближнего зарубежья французский бренд профессиональной косметики класса люкс Sothys провел масштабную образовательную программу.

В рамках ивента приглашенные эксперты в сферах бизнеса, PR, сервиса и косметологии рассказали о трендах и тенденциях в оказании услуг в премиум-сегменте и представили последние разработки в сфере косметологии.

Хедлайнеры конференции — директор по развитию бренда Sothys в Беларуси, экспортный директор Sothys Жан-Поль Лубе и международный тренер Sothys Жанна Аллард — презентовали гостям программу профессионального ухода Detox Energie, созданную для детоксикации кожи, поддержания ее энергии и молодости.

На практическом воркшопе участники Sothys Beauty Event первыми в Беларуси узнали все подробности программы Detox, а также лично убедились в свойствах инновации.

Узнать подробнее о том, как прошел Sothys Beauty Event, можно на официальном сайте Sothys Beauty Event.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

VR и иммерсивное кино: в Минске пройдет День виртуальной реальности Белорусский бизнесмен приобрел мастер-франшизу сети кофеен Cofix
Этот сайт использует cookies
Понятно