24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В парикмахерских Минска запускают новую бесплатную услугу

30 октября 2019

В парикмахерском бизнесе столицы появилось новое направление  — бесплатное консультирование по подбору красителей и окраске волос с учетом индивидуальных особенностей человека. Об этом рассказал на пресс-конференции заместитель начальника главного управления потребительского рынка Мингорисполкома  Юрий Натычко.

Люди для окраски волос пользуются салонами красоты либо делают это дома сами, — пояснила креативный директор Белорусской ассоциации парикмахеров и косметологов Вероника Квятковская. — В первом случае за клиента все сделает мастер, в том числе и правильно подберет краску. В домашних условиях неподготовленному человеку это трудно, ведь волосы у каждого разные — по структуре, наличию седины. Конечный результат людей нередко разочаровывает.

По словам директора, новая услуга позволит минчанам получить бесплатную консультацию по подбору красящего средства, правилам нанесения краски, а также уходу за окрашенными волосами.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Веганские блюда и никакого пластика: в Минске пройдет экофестиваль «Пастернак» Жара в «Пекине», Queen, 40-метровый шатер: как белорусские IT-шники отмечают новогодние корпоративы?
Этот сайт использует cookies
Понятно