24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Веганские блюда и никакого пластика: в Минске пройдет экофестиваль «Пастернак»

30 октября 2019

Осенний экофестиваль «Пастернак», который состоится 17 ноября в Cotton Hall, соберет поклонников концепции zero waste и оригинальной веганской кухни.

Фуд-корт

В этом году меню фестиваля полностью веганское: гостям будут подавать веганские супы и роллы, суши, хлеб и сладости. Организаторы обещают, что 17 ноября гости лично убедятся, что блюда неживотного происхождения могут быть не только полезными, но и очень вкусными.

Маркет

На маркете «Пастернак» свою продукцию представят бренды и производители экологичных товаров для семьи и дома: экошопперы и фруктовки, многоразовые средства для гигиены, органические средства для уборки дома, натуральная косметика и другие предметы с минимальным экологическим следом.  

Активная зона

В зоне активаций гостям мероприятия предложат посетить кулинарный мастер-класс с белорусскими знаменитостями, создать что-нибудь уникальное в творческой зоне, познакомиться с новыми экологическими и общественными инициативами, а также отдохнуть с друзьями в релакс-зоне и словить правильный музыкальный вайб от музыкантов.

Важно! Фестиваль «Пастернак» полностью отказался от одноразовой посуды — все блюда будут подаваться в многоразовой посуде, которую можно взять в аренду или принести с собой из дома. На празднике также будет организован сбор посуды — ненужные кружки и тарелки гости могут сдать на фестивале, подарив им тем самым вторую жизнь.

Когда: 17 ноября, с 12:00 до 20:00

Где: Cotton Hall (ул. Сторожевская, 15а)

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить на Хэллоуин в Минске В парикмахерских Минска запускают новую бесплатную услугу
Этот сайт использует cookies
Понятно