24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спектакль «Зямля Эльзы» бесплатно покажут в прямом эфире VOKA

22 октября 2019

Бесплатная трансляция спектакля «Зямля Эльзы» состоится 23 октября в 19:00 на видеосервисе VOKA. Проект организован к 100-летию Купаловского театра.

Спектакль Елены Ганум по пьесе российского драматурга Ярославы Пулинович рассказывает историю 70-летних «Ромео» и «Джульетты» (они же Василий и Эльза), которые переполошили своим романом всех односельчан. Главные роли в спектакле исполняют заслуженная артистка Республики Беларусь Наталья Кочеткова и Николай Кучиц.

В спектакле также задействованы заслуженная артистка Республики Беларусь Тамара Николаева-Опиок, Алла Ельяшевич, Марина Гордионок, Кристина Дробыш, Александр Павлов, Евгения Кульбачная и Виктория Чавлытко.

Увидеть трансляцию постановки от VOKA можно с любого устройства и в сети любого оператора связи после авторизации по номеру телефона. Представители сервиса уверяют, что многокамерная художественная съемка в высоком качестве позволит каждому зрителю максимально погрузиться в атмосферу театрального зала и увидеть все происходящее на сцене с разных ракурсов.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: в Минске завершилась Belarus Fashion Week Ликвидация Sinsay в ТЦ Galleria Minsk. Одежда — от 3,99 BYN
Этот сайт использует cookies
Понятно