24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Видеоигры под открытым небом и концерт The Offspring: стала известна программа «Wargaming Fest: День танкиста»

5 сентября 2019

Бесплатный фестиваль «Wargaming Fest: День танкиста» пройдет 15 сентября в парке Победы. Хедлайнеры праздника уже известны, среди них The Offspring, «Звери», «Вопли Видоплясова» и  «Крамбамбуля». О других подробностях осеннего ивента рассказываем в нашем материале.

Для всей семьи

По словам организаторов мероприятия, помимо масштабного концерта, для гостей «Дня танкиста» подготовили зону активаций, большой фуд-корт, презентацию World of Tanks и праздничный фейерверк.

На Volkswagen Game Station желающие смогут сыграть прямо в салоне самого большого автомобиля Volkswagen. Лучший боец по итогам дня получит специальный приз. На фестивале также можно будет прокатиться на яхтах, предоставленных сервисом «Яндекс Такси». Одной из уникальных зон в парке станет селфи-вышка от бренда HONOR.

Для юных гостей фестиваля компания «Полесье» подготовила огромную игровую зону в 300 квадратных метров.

На площадке Министерства обороны, которую можно будет узнать по настоящему танку, пройдут конкурсы для всей семьи, состоятся выступления кинологов со служебными собаками, а в завершение выступит образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил.

Для игроков

С 14:00 до 20:00 на фестивале будет работать самая большая в Беларуси площадка видеоигр под открытым небом — более 200 игровых станций. Здесь можно будет сыграть в любимые игры Wargaming и получить за победу призы.

На главной сцене «Wargaming Fest: День танкиста» состоится матч «Кланового суперкубка» между лучшими клановыми командами RU- и EU-регионов. Сразу 30 игроков сойдутся на поле битвы, чтобы побороться за призовой фонд в размере 40 000 долларов и ценные подарки от партнеров мероприятия.

Гостей зоны «Премиум ангар» ждет особая программа: общение с разработчиками, игровые площадки и призы личного зачета, специальные фотозоны, VR-куб, зона отдыха и WG Shop.

В 14:00 стартует крупный международный турнир «Стальной охотник: турнир блогеров», где 20 блогеров поборются за суперприз.

Для людей с дополнительными потребностями

Как и на все мероприятия Wargaming, гости на колясках могут попасть на фестиваль без очереди. Чтобы смотреть концерт было комфортно, организаторы предусмотрели специальный пандус перед сценой. В зоне компании Caterwil пройдет «Танкатлон». На территории парка предусмотрены специальные биотуалеты.

Для справки:

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сегодня компания, основанная в 1998 году, располагает офисами по всему миру и насчитывает более 4500 сотрудников.  Аудитория игр Wargaming, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, охватывает более 200 миллионов пользователей на всех крупных игровых платформах.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Израиль, Греция, Китай: вас приглашают на праздники национальных культур в Верхнем городе На FORUM.CHEFS.BY проведут день мастер-классов от экспертов барной индустрии
Этот сайт использует cookies
Понятно