24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На FORUM.CHEFS.BY проведут день мастер-классов от экспертов барной индустрии

5 сентября 2019

Вторая крупнейшая образовательная конференция для поваров и рестораторов FORUM.CHEFS.BY пройдет в Минске 17-18 сентября. В рамках мероприятия будет организован день мастер-классов и семинаров от известных барменов, бар-менеджеров, владельцев баров и рестораторов.

Новая секция «БАР» будет работать 18 сентября с 10:30 до 17:00. В программе выступления международных экспертов, которые расскажут, как открыть лучший бар в стране, как развивается барная индустрия, какие концепции сейчас в тренде и какие медиаприемы может использовать бармен в своей работе

Ключевые спикеры площадки:

  • Лука Чиналли (Великобритания) — всемирно известный бартендер и владелец компании Hospitality Gourmet. Лука работает над консультационной программой в Нью-Дели и Шеньчжэни, а также владеет собственной площадкой в Лондоне. Бар Oriole, который возглавлял Чиналли, занял 17 место в рейтинге World best bars (2018 год).
  • Бек Нарзи (Великобритания) — ресторатор, бизнес-тренер, совладелец и управляющий директор ресторанной группы Pachamama Restaurant Group в Лондоне.
  • Иван Гринько (Россия) — один из самых эпатажных барменов России. Иван ставил барное меню в известных петербургских барах, а сейчас открывает собственное заведение.
  • Сергей Лазарев (Украина) — основатель ресторанной группы People City Tasty Food, совладелец True Burger Bar, Hendrick’s bar, основатель компании Bar Trigger.
  • Виталий Екименко (Россия) — совладелец бара Dry&Wet. Прошел путь от провинциального бармена с нулевым опытом до владельца бара в Москве.

Приобрести билет на FORUM.CHEFS.BY можно на официальном сайте конференции.

Когда: 17-18 сентября

Где: Дворец искусства (ул. Козлова, 3)

Стоимость: от 245 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Видеоигры под открытым небом и концерт The Offspring: стала известна программа «Wargaming Fest: День танкиста» Карта Lidbeer и 4 совета, чем заняться на open air 7 сентября
Этот сайт использует cookies
Понятно