24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Купил новое — оставь старое: в Mark Formelle установили полку для ненужных вещей

22 августа 2019

Белорусский бренд одежды Mark Formelle совместно с общественной организацией KaliLaska установили Полку ненужных вещей в ТРЦ Galleria Minsk. Минчанам предлагают приходить в торговый центр в старой одежде и оставлять ее на Полке сразу после покупки новых вещей.

По данным проекта KaliLaska, около 10% населения Беларуси, находящиеся в социально уязвимом положении, не в состоянии полностью обеспечить себя необходимой одеждой.

Специальный стеллаж установлен возле кассовой зоны нового магазина Mark Formelle в ТРЦ Galleria Minsk. Здесь можно оставить любую ненужную одежду, за исключением обуви, нижнего белья, чулочно-носочных изделий и аксессуаров. Посетители, присоединившиеся к проекту, получат купон от Mark Formelle на покупки в интернет-магазине со скидкой.

Собранные вещи будут направлены в социальные организации разных направлений, многодетные семьи, а также опекунам и людям в сложной жизненной ситуации. По словам представителей Mark Formelle, если одной Полки ненужных вещей окажется недостаточно, подобные стеллажи установят и в других магазинах столицы и регионов. Сам бренд будет заполнять благотворительную Полку 1000 вещами каждый месяц. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Грузинский дворик в центре Минска: на Зыбицкой развесили сушиться белье, чтобы помочь нуждающимся Диетические сладости и белорусские продукты: за чем будем охотиться на закрытии сезона Vulitsa Ezha
Этот сайт использует cookies
Понятно