24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Диетические сладости и белорусские продукты: за чем будем охотиться на закрытии сезона Vulitsa Ezha

22 августа 2019

Последний городской пикник Vulitsa Ezha этого лета пройдет в Ботаническом саду 31 августа и 1 сентября. Помимо основного фуд-корта, на котором будет представлено 150 блюд, здесь разместится маркет белорусских продуктов. Какие заведения участвуют в Local Food Market и чем будут угощать гостей, рассказываем в нашем материале.

DomGran

Для гостей пикника DomGran подготовил домашнюю гранолу в семи вариациях. Полезный снэк можно добавлять к завтракам или употреблять как самостоятельную закуску. Кстати, производители делают ставку на натуральность ингредиентов: фрукты, ягоды, кокос, арахисовая паста и др.

Soft & Sweet

Натуральная арахисовая паста без масел и сахара — это вкусное и сытное дополнение к сэндвичам, кашам и выпечке. Вариантов несколько: классическая, с солью, с медом, с медом и какао, со стевией и солью, со стевией и какао, с перцем чили, с корицей и имбирем, с кусочками арахиса.

«Эколавка»

Это место точно понравится тем, кто избегает искусственных добавок в продуктах. В сухих колбасках из птицы и свинины от «Эколавки» лишь небольшое количество специй, причем натуральных.  

«Тры моркаўкі»

Луковый мармелад на гранатовом сиропе, джем из перца, маринованный чернослив, крем из ревеня и другие гастрономические аттракционы в баночках разных размеров — «Тры моркаўкi» гарантирует посетителям фонтан вкусов.

EasyFood

Здесь вы найдете практически любые полезные сладости, начиная от чизкейка и заканчивая брауни. Полезные угощения не содержат ни сахар, ни глютен. Для веганов тоже кое-что найдется.

Oreshkiminsk

Oreshkiminsk предложит гостям пикника старые добрые орешки и вафельные трубочки с самодельной сгущенкой.

«Пекарня Дражина»

В пекарне ремесленного хлебопечения мастера вручную готовят хлеб на закваске: с оливками и пармезаном, с вялеными томатами и прованскими травами и др.

CosmoNuts

Питательный перекус из карамелизированных орешков поможет скоротать время, пока вы ждете свое основное блюдо на фуд-корте.

Prime Chocolate

Настоящий ремесленный шоколад, который создают по технологии bean-to-bar («от боба к плитке» — Прим. Ред.). Также здесь вы найдете трюфели и конфеты, а еще сможете приобрести какао-бобы для самостоятельного изготовления шоколада.

«Печка»

Домашний ароматный хлеб по древним рецептам. Варианты самые разные: картофельно-пшеничный хлеб с хрустящей корочкой, ржаной цельнозерновой хлеб с изюмом и семечками, ржано-пшеничный хлеб на закваске и другие.

Simon bakery

Simon bakery представит на пикнике маршмеллоу, зефир, карамель и кексы. Сладости могут стать как хорошим дополнением к основному блюду на пикнику, так и приятным подарком, который вы заберете с собой.

«Наше масло»

Натуральные сыродавленные растительные масла: грецкое, льняное, масло черного тмина, масло кокоса, масло расторопши и прочие. А еще здесь будет крафтовая медовая халва.

Fitness Cake

Кондитерская низкокалорийных десертов без сахара, муки и масла предложит гостям разнообразные продукты, которые позволят дольше придерживаться диеты и скорее сбросить вес.

Когда: 31 августа – 1 сентября, с 12:00 до 22:00

Где: Центральный Ботанический сад (ул. Сурганова 2в)

Стоимость: 10 рублей за один день

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Купил новое — оставь старое: в Mark Formelle установили полку для ненужных вещей Бургеры из чечевицы, чипсы из водорослей. В Минске открылся первый магазин биопродуктов Veska
Этот сайт использует cookies
Понятно