24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открыт прием заявок на участие в фестивале рекламы ЛАМА. До 10 августа — скидка 10%

25 июля 2019

В Минске стартовал прием заявок на участие в четвертом локальном фестивале рекламы ЛАМА, который пройдет 30-31 октября в рамках «Дней маркетинга, рекламы и брендинга».

К участию в фестивале приглашаются коммуникационные, маркетинговые, рекламные, брендинговые, digital- и event-агентства, продакшн-студии, частные авторы, фотографы, дизайнеры и иллюстраторы, а также службы маркетинга предприятий и творческие команды компаний-рекламодателей Беларуси.

Конкурсная программа ЛАМА разделена на две вертикали: индустриальную и категорийную.  Работы можно подать как в одну, так и в обе вертикали. В зависимости от выбранной конкурсной вертикали работы получат агентскую и/или клиентскую профессиональную экспертизу.

Победители фестиваля ЛАМА станут известны на Церемонии награждения 30-31 октября. Работы призеров фестиваля будут опубликованы на ведущих отраслевых ресурсах Беларуси, России, Украины. ЛАМА входит в Рейтинг креативности и мастерства АКМА.

Для участия в конкурсе нужно:

  • определиться с перечнем своих лучших проектов, созданных и реализованных с 1 января 2018 года по 10 октября 2019 года;
  • зарегистрироваться на официальном сайте lamafest.by;
  • загрузить работы в соответствующие конкурсные номинации.

Только до 10 августа участники фестиваля могут сэкономить 10 % от каждой загруженной работы

Подробную информацию о фестивале ЛАМА и условиях участия можно получить на lamafest.by, а также у Дирекции фестиваля по электронной почте konkurs@adfest.by или по телефону +375 17 204 42 27.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Вместо фитнеса и психолога. В Минске открылась масштабная арена виртуальной реальности Avalon VR New Yorker устраивает финальную распродажу со скидками до 70%
Этот сайт использует cookies
Понятно