24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

New Yorker устраивает финальную распродажу со скидками до 70%

25 июля 2019

В магазинах сети New Yorker в Минске проходит распродажа летней коллекции со скидками до 70%.

Международный молодежный бренд New Yorker вышел на белорусский рынок весной 2019 года. Сегодня в столице работают два магазина сети: в ТЦ Green City площадью 880 кв. м и в ТЦ Dana Mall площадью 1300 кв. м. Часы работы — c 10:00 до 22:00.

Магазины New Yorker предлагают товары нескольких собственных торговых марок: FSBN, FB SISTER (спортивная и уличная одежда), AMISU и SMOG (повседневная и вечерняя одежда), CENSORED (белье и купальники) и широкий ассортимент аксессуаров.

Бренд ориентирован на постоянное обновление вслед за изменениями модных тенденций. Слоган компании — Dress for the moment («Платье для случая» — прим. ред.). Это значит, что покупатель всегда сможет найти множество трендовых и оригинальных моделей одежды и аксессуаров. Будь то стрит-casual или элегантный наряд для вечеринки — с New Yorker каждый сможет подобрать себе идеальный образ по приемлемой цене.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Открыт прием заявок на участие в фестивале рекламы ЛАМА. До 10 августа — скидка 10% Фотофакт: На Ленина, 6 открылся новый двухуровневый барбершоп FAZA
Этот сайт использует cookies
Понятно