24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Билеты на Фестиваль Юрия Башмета можно приобрести со скидкой 20% до 25 июля

19 июля 2019

27 сентября в рамках Фестиваля Юрия Башмета на сцене Дворца Республики впервые выступит Лондонский Королевский филармонический оркестр. Приобрести билеты на уникальное событие можно со скидкой 20% до 25 июля включительно.

В конце сентября по приглашению художественного руководителя фестиваля — белорусского пианиста и дирижера Ростислава Кримера — в лучших залах столицы вновь выступят блистательные музыканты со всего мира: звезды классической музыки и обладатели премии «Грэмми». В этот день впервые в Беларуси в полном составе исполнят шедевры мировой классики —произведения Бетховена, Листа и Брамса — гениальные музыканты  Лондонского Королевского филармонического оркестра.

Стоимость билетов на концерт — от 43 до 283 рублей. Приобретая их до 25 июля включительно, вы экономите 20% от стоимости.

Все подробности о мероприятии можно узнать на официальном сайте фестиваля bashmet-festival.com.

Когда: 27 сентября, 20:00

Где: Дворец Республики (ул. Октябрьская, 1)

Стоимость: 43-283 руб.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Morandi, Брегович и лазерное шоу: у Дворца Спорта пройдет большой бесплатный концерт «По вкусу — простой и понятный». Тестируем новые глазированные сырки
Этот сайт использует cookies
Понятно