24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Morandi, Брегович и лазерное шоу: у Дворца Спорта пройдет большой бесплатный концерт

18 июля 2019

11 августа на площади у Дворца Спорта компания velcom | A1 при поддержке Минского городского исполнительного комитета организует большой концерт со свободным входом.

Концертную программу 11 августа откроют белорусские рокеры «Без билета».  Вслед за белорусскими коллективами на сцену выйдут иностранные гости — румынский евродэнс-дуэт Morandi и родоначальник балканского рока Горан Брегович. Каждый участник концерта представит полноценный сет от 45 минут до полутора часов. Завершится концертная программа масштабным лазерным шоу.

Все происходящее на сцене будет демонстрироваться на больших экранах города: на площади Свободы напротив Минской городской ратуши и на экране ТЦ Galleria Minsk. Кроме того, бесплатно посмотреть прямую трансляцию и запись концерта можно на сайте или в приложении видеосервиса VOKA.

Когда: 11 августа, 18:00

Где: площадка у Дворца спорта

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Белорусам предлагают пробежать мини-забег, чтобы помочь бездомным животным Билеты на Фестиваль Юрия Башмета можно приобрести со скидкой 20% до 25 июля
Этот сайт использует cookies
Понятно