24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«По вкусу — простой и понятный». Тестируем новые глазированные сырки

19 июля 2019
Партнерский материал совместно с гипермаркетом GREEN. Что это такое?

Гипермаркет GREEN продолжает развивать линейку собственных натуральных продуктов «Местное известное». Мы решили покуситься на «святое» — глазированные сырки — и дали попробовать их четырем героям. Вот что те рассказали после дегустации. 

Валентин
фрилансер

— Меня очень порадовало, что творог в составе сырка — на первом месте. Это хорошо: сразу видишь главное!

 
 
 

Далее — сахар. Его я не боюсь. Особенно, когда есть какие-то умственные нагрузки, но нет возможности нормально поесть. Забросил в себя — и пока где-то бегаешь, пишешь, этот сахар переходит в полезную энергию. Получается и быстро, и сытно: как раз для рабочего перекуса фрилансера.

 
 
 

Если выбирать между сладкими батончиками и сырками, то, на мой взгляд, лучше — сырок. Батончики зачастую очень сладкие, а во-вторых — суховаты. А сырок комом в горле не застрянет.

По вкусу сырок — простой и понятный, как автомат Калашникова. Ничего лишнего в нем точно нет.

На самом деле, сырки я ем довольно часто. Но в качестве хорошего перекуса я бы выбрал сразу два: чтобы наверняка. Кстати, цена одного такого сырка — 59 копеек, что тоже привлекает.    

 

Юлия
художник

— В сырках я в первую очередь смотрю на состав. Обращаю внимание на массу и упаковку. Мне нравится, что эта упаковка приятная на ощупь, бархатистая — люблю получать эстетическое удовольствие.

В составе я обращаю внимание на жирность. Для меня важно, чтобы она была нормальной. Вот здесь массовая доля жира — 20%, что вполне неплохо. Еще мне важен состав без кучи всяческих добавок. Здесь их нет.

 
 
 

Вкус у ванильного сырка неплохой, чувствуется, что внутри настоящий творог. Если смотреть на шоколад, то его здесь нормальный такой слой, большая достаточно плитка.

Еще я обычно смотрю на срок годности: стараюсь брать с небольшим. Это значит, что они содержат меньше консервантов. Я бы не взяла сырок со сроком годности в полгода, сразу закрались бы сомнения в его натуральности, а здесь — три недели. Это хорошо, такому я доверяю.

У этих сырков продолговатая форма, их удобно есть. Я обычно с какао сырки не покупаю, потому что они слишком сладкие. Но вот этот мне понравился. 

 

Артем
фитнес-тренер

— В детстве я просто обожал сырки. Мог съесть по четыре штуки за один прием. Сейчас азарт к ним заметно поубавился. Могу только раз в две недельки съесть, если появляется сильное желание.

Для тех, кто следит за фигурой и испытывает любовь к сыркам, советую есть не более одного в первой половине дня. Учитывая, что в течение суток вы будете активны.

Продукт сам по себе небольшой. Но, съев один такой сырок, вы ощущаете насыщение: больше точно не хочется, соблазнов нет. А значит, нет и перебора по калориям.  

В качестве быстрого перекуса можно использовать какие-нибудь фрукты или овощи, а как дополнительный прием к завтраку — сырки очень даже неплохи. Я бы их не исключал. Они достаточно калорийные. С ними завтрак будет гораздо сытнее, зарядит энергией. 

Сырок с какао мне понравился больше. В нем чувствуется маслянистая структура, приятно. Плюс он и более сытный за счет какао. Что еще в этих сырках бросилось в глаза: срок годности большими буквами напечатан рядом с маркой, на лицевой стороне упаковки — это хорошо. Покупателю не нужно искать его долго.

 

Ваня
4 года

— Я люблю все сырки. Больше всего мне нравятся с начинками. Иногда я не доедаю их, потому что мне не лезет (улыбается). Мама мне покупает разные сырки, но я сам люблю их выбирать. Не беру вот такие (показывает на сырки с клубникой)

 
 
 

Вот эти мне понравились, они вкусные! Тут много шоколада.

«Местное известное»
торговая марка правильного питания, вся продукция которой натуральна и выращена в экологически чистых районах.

Фото: Дмитрий Рыщук и Екатерина Куликович 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Билеты на Фестиваль Юрия Башмета можно приобрести со скидкой 20% до 25 июля Куда сходить на выходных 20-21 июля
Этот сайт использует cookies
Понятно