24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прически с начесом и спортивные штаны: «Аливария» показала дресс-код предстоящего A-Fest

17 июля 2019

По случаю 155-летия компании «Аливария» организаторы фестиваля решили вспомнить историю пивоварни и провести A-Fest в духе «старой школы» — с соответствующей музыкой, одеждой и развлечениями.

 
 
 

Представьте, каким мог бы быть A-Fest, если бы проходил в Минске 10, 20 или 40 лет назад, а на нем танцевали и делали «селфи» наши родители. Мы предлагаем достать фотографии из семейных альбомов, выбрать на них самые стильные образы своих пап и мам и повторить их для A-Fest, — рассказали в «Аливарии». — Дресс-код не будет обязательным. Вход на фестиваль для всех гостей останется свободным.

Первыми свои фестивальные образы показали музыканты группы Nizkiz, певица Palina, главный тренер ФК БАТЭ Алексей Бага, ведущая Анна Бонд и другие участники фестиваля A-Fest.

Когда: 10 августа

Где: Лошицкий парк

Стоимость: бесплатно

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: Silver Screen открыл новый сезон «Театрального клуба» «Классика у ратуши» возвращается. Что ожидать от нового музыкального сезона
Этот сайт использует cookies
Понятно