24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Silver Screen открыл новый сезон «Театрального клуба»

16 июля 2019

Новый сезон «Театрального клуба» был открыт 14 июля в velcom cinema by Silver Screen спектаклем Джастина Одиберта «Укрощение строптивого».

В новом прочтении известной пьесы Шекспира в руках у женщин — власть, а мужчины — декоративный элемент, от которого требуется лишь украшать быт, хранить себя для удачного брака и быть бесконечно покорными. Спектакль длительностью 3 часа 15 минут (с антрактом) завершился обсуждением постановки с театральными критиками и экспертом клуба Анжеликой Крашевской.

За полтора часа беседы участники успели обсудить не только спектакль, но и белорусский театр. Были анонсированы жемчужины июльской и августовской афиши проекта TheatreHD в Беларуси: мировой бестселлер от британского хореографа Мэтью Борна «Лебединое озеро» и спектакль «Электра/Орест» Иво ван Хове.

По мнению 16-летней зрительницы, ставшей победительницей розыгрыша билетов на спектакль «Стражи Тадж-Махала»,  именно такой формат «спектаклей в кинотеатрах» может спасти театр как вид искусства.

Дополнительные показы спектакля RSC «Укрощение строптивого» пройдут 17 и 24 июля. Билеты на показы можно приобрести здесь

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Гастрофестиваль в Green. Мраморную говядину и наборы от Green Chef можно купить со скидкой 20-25% Прически с начесом и спортивные штаны: «Аливария» показала дресс-код предстоящего A-Fest
Этот сайт использует cookies
Понятно