24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

1000 танцоров и 34-метровый фуд-корт: в Витебске пройдет танцевальный поединок Dream Dance Fest

10 июля 2019

14 июля в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске» пройдет танцевальный батл Dream Dance Fest. В поединке примут участие более 1000 танцоров из разных стран мира. Ведущей мероприятия станет певица Zena.

По словам организаторов Dream Dance Fest, утро14 июля начнется в 8:30 с массовой получасовой зарядки. Вести утреннюю разминку будет трио известных белорусок: музыкальный педагог и мать Ксении Ситник Светлана Стаценко, певица Zena и юная блогер Илона Комоско.

В 9:00 начнется официальная программа фестиваля, в которую войдут конкурсные просмотры и мастер-классы, общение с топовыми хореографами и танцевальные батлы. В течение всего дня будут работать игровые зоны, а также 34 метра фуд-кортов с традиционными закусками и современным стрит-фудом.

Мы очень серьезно готовились к событию в течение полугода: отобран сильный состав танцевальных коллективов, в жюри — судьи с европейской квалификацией, но самое главное, что событие создано и для участников, и для гостей. Если вы придете к нам в гости, то увидите зрелищное шоу, на площадке вас будет ждать вкусная еда, зоны развлечения и постоянные розыгрыши бытовой техники и других ценных подарков, — прокомментировал автор и координатор проекта DDF Александр Лавринович.

Для посетителей организаторы подготовили фирменные браслеты с индивидуальными номерами, которые будут участвовать в розыгрышах ценных подарков и бытовой техники. Участники танцевального поединка получат памятные дипломы и подарки от партнеров. Победителю соревнования достанется современный ЖК-телевизор от агрокомбината «Заря».

Стать частью музыкальной программы можно в любом возрасте и с любым уровнем танцевальной подготовки, приняв участие в музыкальной компьютерной игре Just Dance. Запись — прямо на площадке фестиваля.

После подведения итогов танцевального батла начнется живое выступление группы «J:Морс».

Подробности о событии можно найти на сайте festivali.by и в социальных сетях проекта.

Когда: 14 июля, с 8:30 до 19:00

Где: г. Витебск, пл. Победы

Стоимость: бесплатно

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске запустили экскурсионный ретроавтобус. Прокатиться на нем можно за 25 рублей Заплыв на Минском море, велогонка и забег в центре города: в Минске пройдет марафон «железного человека»
Этот сайт использует cookies
Понятно