24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Белгосфилармонии организуют 12-часовой фортепианный марафон. Вход свободный

5 июня 2019

В рамках культурной программы II Европейских игр 22 июня в Минске пройдет «Большой фортепианный марафон».

С 10:00 до 22:00 на сцене филармонии будут выступать ведущие белорусские музыканты и юные артисты. В программе — концерты «Два маэстро и ученики» с участием Игоря Оловникова, Юрия Гильдюка, Елены Науменко, Анны Сырневой, Альгерда Грищенко, Елизаветы Морозовой. Знаменитые композиции Шопена, Рахманинова, Чайковского, Листа, Вагнера, Бетховена, Моцарта и других авторов исполнят пианисты Наталья Котова, Валерий Боровиков, Александр Музыкантов, Марина Ромейко, Алексей Пшеничный, Юлия Ермолаева, Анастасия Алексейчик и Александр Данилов. Завершит марафон программа «Виртуозы сцены. Фортепианные дуэли. Номера в 4-6 рук».

Помимо основной музыкальной программы, предусмотрены интерактивные мероприятия: воркшопы, выставка инструментов, общение с артистами и др.

Вход на концерты «Большого фортепианного марафона» свободный. Однако организаторы просят предварительно зарегистрироваться на сайте, так как количество мест в зале ограничено.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Умный пол» и «Интерактивный стол»: в Национальном аэропорту появились новые аттракционы для детей Вас приглашают на бесплатные танцевальные тренировки в Верхнем городе
Этот сайт использует cookies
Понятно