24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вас приглашают на бесплатные танцевальные тренировки в Верхнем городе

5 июня 2019

14 июля в рамках ««Славянского базара» в Витебске» впервые пройдет масштабный танцевальный конкурс Dream Dance Fest. Подготовиться к фестивалю организаторы предлагают на бесплатных танцевальных тренировках в Верхнем городе.

Занятия будут проходить по субботам на улице Революционной, 7. Первую тренировку 8 июня в 11:00  проведут солисты группы «Да Винчи» Екатерина Раецкая и Денис Дудинский вместе с профессиональными хореографами танцевального центра El Gato Dance Center.

15 июня в 10:00 пройдет занятие с титулованной гимнасткой и тренером Любовью Черкашиной и участницей «Танцев» на ТНТ Юлией Суваловой.

А уже 14 июля на площади Победы в Витебске желающие будут танцевать в течение всего дня. В программу танцевального события войдут конкурсные просмотры и мастер-классы, общение с топовыми хореографами и танцевальные батлы, а также масштабный турнир по Just Dance.

Чтобы принять участие в конкурсе Dream Dance Fest, нужно оставить заявку на сайте festivali.by. Количество участников ограничено.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Белгосфилармонии организуют 12-часовой фортепианный марафон. Вход свободный В Верхнем городе установили новый арт-объект — «Всевидящее пианино»
Этот сайт использует cookies
Понятно