24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Menu.by расширили зону доставки заказов из МакДональдс на 25%

15 мая 2019

Служба быстрой доставки еды Menu.by увеличила зону доставки заказов из ресторанов МакДональдс на 25%.

МакДоставка была запущена в феврале 2019 года и работала только в радиусе 2 км от каждого ресторана. Однако уже в апреле этого года было принято решение о расширении зоны доставки. На сегодняшний день все 15 ресторанов МакДональдс в Минске и Витебске подключены к проекту МакДоставки.

Как сообщили представители сервиса, время доставки в пределах 2 км останется прежним — около 30 минут. Жители более удаленных районов получат свой заказ через 40-50 минут. Минимальная сумма заказа также не изменится и будет составлять 12 рублей. В большинстве районов стоимость доставки составит 2 рубля. Цена доставки из ресторанов на Уборевича, Бобруйской и Тимирязева будет зависеть от удаленности адреса клиента: до 3 км — 2 рубля, от 3 до 6 км — 3 рубля, от 6 км и дальше — 4 рубля.

Проверить, входит ли ваш адрес в зону МакДоставки, а также заказать еду и напитки можно с помощью приложения Menu.by, на сайте menu.by или по телефону 7977.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Представительница Беларуси на «Евровидении» вышла в финал конкурса Как поднять выручку на 25% в несезон без дополнительных вложений? В Минске пройдет тренинг для рестораторов
Этот сайт использует cookies
Понятно