24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 15-19 апреля

15 апреля 2019

Вечер ненормативной поэзии, концерт Animal ДжаZ и бесплатное караоке — Relax.by делится идеями, как нескучно провести предстоящие будни.

 

В понедельник идем на встречу с фуд-фотографом

15 апреля в магазине OZ на Немиге пройдет встреча с Викторией Мельник — блогером, кондитером, фуд-фотографом и автором книг «Чизкейк внутри» и «Еда как есть». Участники встречи смогут задать Виктории свои вопросы, услышать множество полезных советов и получить автограф.

Когда: 15 апреля, 18:00

Где: магазин OZ (пр-т Победителей, 3)

Стоимость: бесплатно

Во вторник наслаждаемся ненормативной поэзией

«Самый музыкальный бар города М.» приглашает минчан на вечер ненормативной поэзии, где у каждого будет свобода поделиться любимыми строфами. Приглашенный гость неформального мероприятия — циник, пошляк и космополит Андрей Ткачев.

Когда: 16 апреля, 20:00

Где: бар «Пересмешник» (ул. Немига, 5)

Стоимость: бесплатно

В среду хвастаемся вокальными данными в караоке

Каждый понедельник, вторник и среду караоке-холл STATUS дарит гостям бесплатный вход и бесплатное исполнение песен до самого утра. В заведении действует возрастное ограничение до 21 года.

Когда: 17 апреля, 20:00

Где: караоке-клуб STATUS (ул. Сурганова, 61)

Стоимость: бесплатно

В четверг смотрим кинопремьеру «Миллиард»

Влиятельный банкир делает все возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придется выполнить еще более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей.

Когда: с 18 апреля

Стоимость: от 5 рублей

В пятницу зажигаем на концерте Animal ДжаZ

Российский бэнд Animal ДжаZ отпразднует свое совершеннолетие 19 апреля в минском клубе Re:Public. Музыканты назвали свою программу «18 лет счастья!». Для белорусской публики Animal ДжаZ исполнят лучшие песни из 18-летнего творчества группы.   

Когда: 19 апреля, 20:00

Стоимость: от 30 рублей

Где: клуб Re:Public (ул. Притыцкого, 62)

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Беларуси появится «убер» для барберов и стилистов. Узнали, как это будет работать Азиатская кухня в авторской трактовке. Как прошел шеф-ужин Duo band (Дуо бэнд) в Ayahuasca social club
Этот сайт использует cookies
Понятно