24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси появится «убер» для барберов и стилистов. Узнали, как это будет работать

12 апреля 2019

Называться этот уникальный для Беларуси проект будет PLATFORMA. В основу первоначальной идеи закладывалась UBER-модель для клиентов и мастеров барбершопов. И теперь ее начали реализовывать — рассказываем подробнее. 

Это не попсовый формат барбершопа в чистом виде, а многофункциональное барбер-пространство со множеством направлений:

барбер-шеринг, самое интересное направление в пространстве; 

— специализированный коворкинг для барберов (оборудованные по последнему слову техники рабочие места со всем необходимым оборудованием и сервисом);

площадка для мероприятий по темам барберинга и парикмахерского искусства;

— на базе пространства в самое ближайшее время откроется академия барберинга с авторскими курсами обучения, разработанными ведущими барберами страны.

 
 
 

В плане разработка приложения по принципу UBER, где клиенты и мастера смогут взаимодействовать друг с другом. В перспективе планируется, что по Минску и всей Беларуси будет целая сеть таких шеринговых точек, которая в будущем выйдет за пределы страны и станет международной. Такой формат чрезвычайно удобен и для мастеров, и для клиентов.

Мастер выстраивает свой график, работая как самозанятый и зарабатывая в системе шеринга высокий процент — до 60%. Также он не привязан к месту, а имеет возможность работать в любой точке шеринговой сети любого города и страны.

Для клиента, в свою очередь, очевидны преимущества:

— в шеринговой сети большой пул мастеров и можно выбрать понравившегося;

— в приложении клиент свободно выбирает место, где ему удобно постричься, подходящее время и понравившегося мастера. Также есть возможность посмотреть всю информацию о мастере и выслать ему свои пожелания;

— все услуги в шеринге стандартизированы, что позволяет значительно ускорить процесс обслуживания;

— удобная система оплаты — к приложению привязывается карта;

— возможность постричься, находясь в путешествии или деловой командировке, не опасаясь, что попадешь к неквалифицированному мастеру.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Лучшие фильмы современного польского кинематографа бесплатно покажут в Минске Куда сходить в будни 15-19 апреля
Этот сайт использует cookies
Понятно