24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Рок за Бобров» разыгрывает свадьбу на музыкальном фестивале за лучшую историю знакомства

15 февраля 2019

«Рок за Бобров» объявляет конкурс, главным призом которого станет бракосочетание и свадьба на самом масштабном оpen-air страны.

3 августа 2019 года будущих молодоженов ожидает настоящий праздник: свадебный кортеж до площадки фестиваля, торжественная церемония бракосочетания, фуршет для молодой семьи и их гостей.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 14 апреля 2019 года отправить на электронную почту svadba@bobrov.by или внести в форму на сайте следующую информацию:

Данные о себе: ФИО, дата рождения, место регистрации, контактный телефон.

Данные о «второй половинке»:  ФИО, дата рождения.

+ текст с описанием вашей истории знакомства и совместное фото.

— Впервые в стране свадьба пройдет в рамках музыкального фестиваля и вместе с этим станет самой масштабной. Более 45.000 человек 3 августа будут свидетелями создания новой семьи. На торжестве споют хедлайнеры фестиваля: Баста, «Мумий тролль», Littlebig и другие известные исполнители. Такого не встретишь в сценарии привычной для простого обывателя свадьбы. Невероятная энергетика и заряд эмоций, а главное — живая музыка — ждут победителей конкурса «БРОКосочетание», — рассказала директор по маркетингу ЗАО «Бобруйский бровар» Светлана Волковец.

Для справки:

Музыкальный фестиваль «Рок за Бобров-2019» пройдет 3 августа на аэродроме Боровая . Приобрести билеты можно уже сейчас.

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить на выходных 16-17 февраля Теннис, бокс и верховая езда. 5 подарков для активного мужчины к 23 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно