24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Теннис, бокс и верховая езда. 5 подарков для активного мужчины к 23 февраля

18 февраля 2019

Приближается 23 февраля, перед которым встает главный вопрос: как поздравить своего защитника? Мы решили отойти от стереотипов и подобрали 5 вариантов ЗОЖ-подарков для ведущего активный образ жизни мужчины.

 

1. Подарочный сертификат в фитнес-академию CULT Тела

Цена: на любую сумму.

CULT Тела — просторный тренажерный зал около станции метро «Фрунзенская». В нем можно комфортно заниматься единоборствами, силовыми, кардио- и функциональными тренировками. Для любителей активной жизни установлены более 40 силовых и 20 кардиотренажеров, два гантельных ряда (1-50 кг), а также зал для единоборств. 

КУПИТЬ

 

2. Абонемент в теннисную академию Avante Club

Цена:
4 занятия — 95,00 BYN;
8 занятий — 170,00 BYN;
12 занятий — 230,00 BYN;
Индивидуальные тренировки (1 час) — 95,00 BYN.
 
 
 

Avante Fit и Avante Club — это тренировочно-восстановительный центр и теннисная академия, в которых можно приобрести абонементы в зависимости от своих потребностей и возможностей. 

В теннисной академии можно арендовать корт за 40 рублей в час, чтобы поиграть с друзьями, или записаться на занятия с тренером: как групповые, так и индивидуальные.

КУПИТЬ

 

3. Годовой абонемент в круглосуточный фитнес-клуб GYM EXPRESS 24h

Цена: 540,00 BYN (12 мес. + 3 мес. в подарок любимому).
 
 
 

Продвинутый фитнес-клуб GYM EXPRESS 24h, который работает круглосуточно в автономном режиме без администраторов, очередей — все по принципу самообслуживания. Потерять ключ от своего шкафчика тоже не получится: открывается и закрывается он с помощью сканера отпечатков пальца.

До 8 марта, купив годовой абонемент в фитнес-клуб, можно получить еще один на 3 месяца бесплатно для своих любимых. 

КУПИТЬ

 

4. Обучение верховой езде в этнокультурном комплексе «Наносы-Новоселье»

Цены:
катание на лошади в манеже — 10,00 BYN (15 мин);
обучение верховой езде — 39,00 BYN (45 мин);
прогулка верхом по лесу с тренером — 50,00 BYN (60 мин).
 
 
 

«Наносы-Новоселье» — этнокультурный комплекс на берегу Нарочи. Здесь воссоздан быт и старобелорусская атмосфера: гости могут посетить Музей хлеба и Музей самоваров, понаблюдать, как пекут хлеб в печи по старинному рецепту или прокатиться на лошади.

КУПИТЬ

 

5. Абонемент на занятия боксом в фитнес-центре АРGYMЕНТ

Цена: 80,00 BYN (8 занятий) или 105,00 BYN (12 занятий).
 
 
 

Занятия боксом — не только интенсивные физические нагрузки, но и вид спорта, развивающий скорость принятия решений. Такие занятия будут особенно полезны ответственным за принятие решений людям или тем, кто быстро хочет убрать лишние килограммы.

При предъявлении военного билета или призывного удостоверения на абонементы для занятий боксом и в тренажерный зал действует скидка 23%. 

КУПИТЬ

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Рок за Бобров» разыгрывает свадьбу на музыкальном фестивале за лучшую историю знакомства Откровенная комедия с Меган Маркл выйдет в прокат в 2019 году
Этот сайт использует cookies
Понятно