24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белагропромбанк устраивает розыгрыш. Главный приз — поездка в «Буковель» для двоих

21 января 2019

Белагропромбанк устраивает розыгрыш для держателей платежных карт Mastercard World «O-GO!». На кону поездка в «Буковель» для двоих и другие призы. Участвовать в рекламной игре «Зима с удовольствием с карточкой «O-GO!» можно с сегодняшнего дня. Подробнее о проведении игры можно узнать на сайте Белагропромбанка.

В рекламной игре могут поучаствовать держатели карточек «О-GO!» и/или карточек Mastercard Standard Карта-брелок, которые с 21 января по 19 февраля 2019 года совершили как минимум одну безналичную покупку независимо от суммы операции.

Главный приз игры — подарочный сертификат на поездку для двоих на горнолыжный курорт «Буковель» (Украина) на сумму 2 910 белорусских рублей, который включает в себя полный комплекс услуг. В тур включена стоимость перелета, трансфера из/до аэропорта, проживания 3 дня/2 ночи, питания, катания на лыжах/сноуборде.

Кроме этого, есть возможность поучаствовать в двух розыгрышах 20 подарочных сертификатов сети спортивных магазинов «Спортмастер» номиналом 500 белорусских рублей каждый.

Информация о проведении розыгрышей:

  • 5 февраля будут разыграны 10 подарочных сертификатов среди активных держателей карточки «О-GO!» и/или карточки Mastercard Standard Карта-брелок, совершивших не менее одной безналичной покупки в период с 21 января по 31 января 2019 года;
  • 25 февраля состоится розыгрыш следующих 10 подарочных сертификатов, а также главного приза игры среди активных держателей карточки «О-GO!» и/или карточки Mastercard Standard Карта-брелок, совершивших не менее одной безналичной покупки в период с 21 января по 19 февраля 2019 года.

Внимание! У держателей обеих карточек — карточки «О-GO!» и карточки Mastercard Standard Карта-брелок — шансы на победу удваиваются, так как в розыгрышах призового фонда может участвовать и карточка, и брелок одновременно.

Важно! Стоимость призов не подлежит выплате в денежном эквиваленте. Победители в розыгрышах призового фонда имеют право передать приз члену семьи или близкому родственнику. С полным текстом правил проведения рекламной игры «Зима в удовольствие с карточкой «О-GO!» можно ознакомиться здесь.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В ботаническом саду пройдет конкурс ледовых и снежных скульптур Куда сходить в будни 21-25 января
Этот сайт использует cookies
Понятно