24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ботаническом саду пройдет конкурс ледовых и снежных скульптур

21 января 2019

С 26 января по 3 февраля минский ботанический сад станет площадкой для пятого фестиваля-конкурса ледовых и снежных скульптур.

В день открытия 26 января пройдет награждение авторов лучших работ, гала-концерт с участием группы «Без билета» и музыкальное пиротехническое шоу, начало которого запланировано на 18:30. Кроме того, на территории сада будут работать торговые точки и зимние аттракционы. Гостей фестиваля обещают угостить  горячим чаем.

Фестиваль и выставка скульптур изо льда и снега будут открыты для посетителей до 3 февраля. В вечернее время скульптуры подсветят огнями, а время работы ботанического сада на период проведения фестиваля продлят до 18:30.

С 23 января на территории сада также откроются выставки «Экзотические и певчие птицы» и «Краски лета в сухоцветах». Экспозицию необычных и певчих птиц представят в оранжерее тропических растений, ознакомиться с ней можно будет с 10:00 до 18:00. Яркие композиции из высушенных растений можно будет увидеть в выставочном зале административного здания сада с 10:00 до 17:00.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

10 советских фильмов, которые на Западе признали шедеврами Белагропромбанк устраивает розыгрыш. Главный приз — поездка в «Буковель» для двоих
Этот сайт использует cookies
Понятно