24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 21-25 января

21 января 2019

Ледяные инсталляции, комедийная импровизация и игра «Мафия» — в этом материале делимся идеями, как увлекательно провести предстоящие будни.

 

В понедельник заряжаемся позитивом на Set-List импровизации

В этот понедельник Cuba bar проводит вечеринку в импровизационном стендап-формате Set-List. Суть проста: у комика есть 4 минуты, чтобы развеселить вас на случайную тему, появившуюся на экране. Никаких заготовок, только спонтанный юмор. Вход для всех гостей свободный.

Когда: 21 января, 20:00

Где: Cuba bar (ул. Мележа, 5/1)

Стоимость: бесплатно

Во вторник играем в «Мафию»

Стать на один вечер мафиози и окунуться в мир блефа и риска можно в «Первом клубе мафии» в Минске. Ежедневно клуб проводит до 5 игр длительностью один час. Участниками становятся как профессионалы, так и новички. Чтобы зарегистрироваться и узнать точное место встречи, необходимо позвонить по телефону +375 44 555 78 55.

Когда: 22 января, с 19:00 до 24:00

Где: Первый клуб мафии (ул. Красная, 12)

Стоимость: 15 рублей

В среду смеемся и плачем на спектакле «Очень простая история»

Загадка притягательности «Очень простой истории» Марии Ладо — в добром и светлом, очень современном сюжете о людях и «братьях наших меньших». По сюжету пьесы в обычном хлеву разгораются шекспировские страсти, и оказывается, что история не так уж проста. По словам самой Ладо, основная мораль «Истории» состоит в напоминании о более высокой нравственной чистоте животных по сравнению с людьми.

Когда: 23 января, 19:00

Где: Театральная мастерская Наталии Башевой (ул. Фрунзе, 5)

Стоимость: от 6 рублей

В четверг смотрим кинопремьеру «Холмс & Ватсон»

Кинофильм «Холмс & Ватсон» — это история о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне, которые взялись за расследование запутанного дела. Однако в ходе раскрытия преступления эксцентричный дуэт успевает нажить себе врагов по всему свету, что не упрощает процесс поиска преступника. Главные роли в комедийном фильме сыграли Уилл Феррелл и Джон Си Райли. Режиссер — Этан Коэн.

Когда: с 24 января

Стоимость: от 4,5 рубля

В пятницу любуемся инсталляциями в Парке волшебных фонарей и льда

Окунуться в сказку перед выходными можно в «Парке волшебных фонарей» в «Дримлэнд». Здесь посетителям предлагают насладиться выставкой световых инсталляций из 50 км гирлянд, «музыкальными» экспозициями, 10-метровым водопадом, аллеей сердец, огромным мамонтом изо льда и многим другим. Кроме того, в парке «Дримлэнд» для всех желающих будут открыты двери «Зеркального лабиринта» и «Перевернутого дома».

Когда: до 1 марта, с 18:00 до 23:00

Где: парк «Дримлэнд» ( ул. Орловская, 80)

Стоимость: взрослый — 10 рублей, студенты, пенсионеры и многодетные взрослые — 7 рублей, дети до 16 лет — 5 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Белагропромбанк устраивает розыгрыш. Главный приз — поездка в «Буковель» для двоих В Бресте могут появиться лоукосты
Этот сайт использует cookies
Понятно