24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 14-18 января

14 января 2019

Выставка рептилий, Всемирный день The Beatles, продолжение фильма «Сплит» — в этом материале рассказываем, как провести предстоящие будни.

 

В понедельник любуемся рептилиями (+ едим бесплатный шоколад)

Леопардовые эублефары, огромные тропические тараканы, Бородатая агама, а также самые красивые змеи в мире — со всей этой экзотикой можно познакомиться на выставке в интерактивном мини-зооцентре до 10 марта. Здесь два раза в день функционирует мини-кинозал (14:00 и 18:00) с бесплатным показом познавательного фильма. А попасть на экскурсию по выставке в 17:00 можно вовсе без оплаты. До сих пор не уверены, стоит ли посетить выставку? Тогда ловите самый веский аргумент — при покупке билета (3,5 рубля) по промокоду «Весёлый крокодил Гена» шоколадка в подарок.

Когда: до 10 марта, с 10:00 до 21:00

Где: ТЦ OUTLETO (пр-т Жукова, 44)

Стоимость: 3,5 рубля

Во вторник болеем за любимую команду на матче «Динамо-Минск» — «Витязь»

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» — одна из визитных карточек Беларуси. В нынешнем сезоне в состав команды вошли самые сильные иностранные и местные игроки: звездные братья Костицыны, обладатель Кубка Стэнли Бо Беннетт, чемпион мира Патрик Уиркош, один из самых результативных игроков АХЛ Теему Пулккинен, а также герой прошлого чемпионата Юнас Энрот. Насладиться отличной игрой и поддержать любимую команду можно будет в этот вторник на матче против подольского клуба «Витязь».

Когда: 15 января, 19:30

Где: Минск-Арена (пр-т Победителей, 111)

Стоимость: от 5 до 50 рублей

В среду подпеваем бессмертным хитам The Beatles

В 2001 году ЮНЕСКО провозгласил 16 января Всемирным днем The Beatles (World Beatles Day). TNT Rock Club приглашает всех поклонников ливерпульской четверки отметить этот праздник вместе с группой The Apples. Вход на мероприятие свободный.

Когда: 16 января, 20:00

Где: TNT Rock Club (ул. Революционная, 9)

Стоимость: бесплатно

В четверг смотрим кинопремьеру «Стекло»

Кинофильм «Стекло» — это третий фильм серии «Неуязвимый» и общий сиквел фильмов «Неуязвимый» (2000) и «Сплит» (2016). По сюжету супергеройской ленты, похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид Мистер Стекло выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна. В главных ролях Брюс УиллисДжеймс Макэвой и Сэмюэл Л. Джексон

Когда: с 17 января

Стоимость: от 4,5 рублей

В пятницу отправляемся на спектакль «Как я стал…»

Главный герой Саша ведет дневник, в котором откровенно, не стесняясь и не подбирая фраз, размышляет о себе и о человеческом. Саша оступился и хочет все исправить, но позже, потом… Однако «потом» все никак не наступает.

Когда: 18 января, 19:00

Где: Новый театр (ул. Л. Чайкиной, 16)

Стоимость: 7 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Посмотрите на счастливчика, который будет получать 1000 рублей за просмотр сериалов Бесплатный Wi-Fi появится на площади Свободы и рядом со Дворцом спорта +10 станций метро
Этот сайт использует cookies
Понятно