24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Посмотрите на счастливчика, который будет получать 1000 рублей за просмотр сериалов

14 января 2019

«Работу мечты» в видеосервисе VOKA получила 22-летняя выпускница БГЭУ Станислава Путринова.

Отбор претендентов на вакансию специалиста по просмотру сериалов проходил в два этапа. Спустя три дня после размещения вакансии работодатель был вынужден закрыть прием резюме — число желающих получить «работу мечты» превысило 2,5 тысячи. В связи с этим в видеосервисе VOKA решили провести отбор претендентов в формате кастинга с креативными заданиями и неожиданными вопросами.

Лучшей из 100 финалистов, по мнению жюри, стала молодой специалист в сфере лингвистического обеспечения межкультурных связей Станислава Путрина.

С 9 января девушка приступила к работе в должности специалиста по просмотру сериалов для видеосервиса VOKA. В ее рабочие обязанности теперь входит просмотр и оценка российских сериалов с целью формирования рейтинга сериальных новинок. За месяц отвественной работы победительница кастинга получит 1000 рублей.

Как отметили в видеосервисе VOKA, если девушка хорошо себя зарекомендует, то уже в ближайшее время ее ожидает повышение — от просмотра российских сериалов она сможет перейти к просмотру зарубежных.

Необходимость в специалисте по просмотру сериалов возникла в связи с появлением пакета START для пользователей VOKA. Именно над оптимизацией его контента и предстоит работать победителю кастинга.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

HBO назвал дату премьеры финального сезона «Игры престолов» Куда сходить в будни 14-18 января
Этот сайт использует cookies
Понятно