24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 8-11 января

8 января 2019

Блюзовый концерт, мастер-класс по фотопозированию, выставка уникальных елочных игрушек — в этом материале рассказываем, где провести нескучный вечер в Минске с 8 по 11 января.

 

Во вторник любуемся уникальными елочными игрушками

Выставочный проект «Музей елочных игрушек» — это уникальное собрание крупнейшей мировой коллекции елочных игрушек. Экспозиция построена по принципу волшебного лабиринта, в котором представлена коллекция елочных игрушек с середины XIX века до наших дней. На выставке будут экспонированы игрушки из Европы, Азии, Австралии, Америки и Африки, а также раритетные экспонаты: точная копия игрушки, подаренной Папе Римскому Иоанну Павлу ІІ, огромный стеклянный шар с Венского бала и многое другое.

Когда: до 11 января, с 10:00 до 20:00

Где: ТРЦ Galleria Minsk, 5 этаж (пр-т Победителей, 9)

Стоимость: взрослые — 8 рублей, студенты и пенсионеры — 7 рублей, дети — 6 рублей

В среду наслаждаемся блюзом в живом исполнении

В TNT Rock Club, где каждую среду играют лучшие  блюзмены Минска, пройдет концерт Minsk All Stars Blues Band. Музыканты сыграют бессмертную классику жанра, а также порадуют гостей своим авторским материалом и блюзовыми импровизациями.

Когда: 9 января, 20:00

Где: клуб TNT ROCK CLUB ( ул. Революционная, 9)

Стоимость: бесплатно

В четверг умиляемся семейной мелодраме «Путь домой»

Киноновинка рассказывает историю питомца, который волей судьбы был разделен с горячо любимыми хозяевами. На пути храброго животного будет множество препятствий, но Белла обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило.

Когда: с 10 января

Стоимость: от 4,5 рубля

В пятницу отправляемся на бесплатный мастер-класс по фотопозированию

В эту пятницу в ТЦ Diamond City состоится большой модный показ, организованный модельным агентством для детей и подростков Bonito. Кроме бесплатного посещения показа, организаторы также предлагают улучшить свой навык позирования перед фотокамерой. Мастер-класс по фотопозированию проведет эксперт Евгения Комарова.

Когда: 11 января, с 17:00 до 19:00

Где: ТРЦ Diamond City, 2 этаж (пересечение улицы Громова и МКАД 28 км)

Стоимость: бесплатно

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Уха на бревне, постное меню и панна котта. Ресторан DOM зовет отдохнуть от новогодних праздников Фестиваль китайского кино пройдет в Минске 9-14 января
Этот сайт использует cookies
Понятно