24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль китайского кино пройдет в Минске 9-14 января

9 января 2019

C 9 по 14 января в минском кинотеатре «Центральный» будут транслировать фильмы китайского кинематографа с русскими субтитрами, сообщает БелТА.

 

9 января, 18:30 — боевик «Великий мастер», 2013

Фильм рассказывает об основателе старейшей Школы боевых искусств, который намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Его лучший ученик планирует объединить все разрозненные школы в одну и вызывает на поединок их лидеров.

10 января, 19:00 — военная драма «Балет в пламени войны», 2015

Действия происходят на северо-востоке Китая во времена Второй мировой войны. Несмотря на весь окружающий ужас, главная героиня не перестает мечтать о балете. Девушка продолжает верить в то, что она сможет стать известной на весь мир балериной.

11 января, 19:00 — комедия «Нечестных прошу не беспокоить 2», 2010

Молодые люди на фоне развода лучшего друга, чтобы избежать разочарования в браке, устраивают испытательный период для своих отношений.

12 января, 16:00 — боевик «Шаолинь», 2011

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В междоусобных распрях гибнет семья молодого воина Сяо, которому чудом удается спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя.

13 января, 15:00 — драма «Песнь хлопка», 2016

Мянь Хуа — 43-летняя одинокая женщина, которая устраивается сиделкой к пожилому мужчине. Тот недавно перенес травму и с тех пор так и не восстановился как физически, так и психологически — он многое забывает и, кажется, путает Мянь Хуа со своей давно умершей женой.

14 января, 19:00 — мелодрама «Неуловимый», 2014

Во время войны с Японией у двойного агента-подпольщика Фу Цзинняня была напарница Тень, которая в критической ситуации жертвует собой, чтобы освободить Фу Цзинняня. В реальной жизни у Тени была подопечная — приемная сестра Нин Дай, и судьбой им с Фу Цзиннянем уготовано влюбиться друг в друга. 

Вход на все сеансы свободный. Получить бесплатные билеты можно в фойе кинотеатра за 40 минут до начала фильма.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить в будни 8-11 января Разносчица воды на «Золотом глобусе» стала первым мемом 2019 года
Этот сайт использует cookies
Понятно