24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что нового в Tesla bar? Рассказываем, как получить скидку на меню бара и попасть на закрытую вечеринку

14 декабря 2018

Недавно мы писали о том, почему вам стоит сходить в Tesla Bar. Сегодня добавим к списку «за» еще 2 пункта. И, возможно, прямо сейчас у вас появятся планы на вечер.

Скидки, сюрпризы и приятные подарки в Tesla Bar предоставляют каждому счастливому обладателю карты постоянного гостя. Чтобы ее получить, нужно заполнить анкету при первом посещении бара, оставив свои контактные данные. 
И уже через 7 дней карта будет у вас в руках.

Какие бонусы дает карта постоянного гостя?

Обладатели карты получают 5% скидку на все меню бара в любое время работы бара. За каждые 6 посещений в течение месяца с использованием карты номинал скидки увеличивается на 5%. Максимальный номинал — 15%.

 

C 23 по 27 января в Tesla Bar пройдет уникальное мероприятие — серия закрытых вечеринок «Марафон Живого Звука». 4 дня на камерной площадке бара будут выступать легендарные музыканты — Вася Обломов, Петр Погодаев, а также 2 крутых хедлайнера, имена которых будут объявлены после 24 декабря.

Попасть на закрытые вечеринки возможно только по карте постоянного гостя Tesla Bar. Также несколько пригласительных будут разыграны среди подписчиков Instagram-аккаунта @TeslaBar_Minsk.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить на выходных 15-16 декабря Бьюти-боксы и праздничные наборы. В «КОСМО» выпустили ограниченную серию подарков к Новому году
Этот сайт использует cookies
Понятно