24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бьюти-боксы и праздничные наборы. В «КОСМО» выпустили ограниченную серию подарков к Новому году

Текст: Богино Анна, 17 декабря 2018

В сети магазинов красоты «КОСМО» появились подарочные наборы и КОСМО-боксы, от которых вряд ли откажется хоть одна девушка. Это отличный вариант для тех, кто присматривает на Новый год для близких что-то полезное и оригинальное.

Подарочные наборы

Подарочные наборы от «КОСМО» выглядят очень стильно и празднично. Их можно сразу положить под елку и не думать об упаковке. Но что еще важнее: купить набор будет дешевле, нежели приобретать продукты по отдельности.

Набор косметики SATIVA «Релакс» — 85,90 BYN (по отдельности), 79,90 BYN (в наборе) 

В набор входят:

  • Восстанавливающий крем для рук №11

Густой питательный бальзам с ароматом какао защищает руки от холода и ветра, заживляет трещинки, восстанавливает ломкие и сухие ногти, смягчает кутикулу. 

  • Полирующий скраб для лица №50

Эффективный скраб для интенсивного ухода. Содержит бамбуковую пудру мелкого помола, которая тщательно очищает кожу, не пересушивая и не травмируя ее. Специальный комплекс растительных экстрактов и масел обладает противовоспалительным действием, улучшает кислородный обмен и кровообращение.

  • Увлажняющий крем-флюид для лица №29

Универсальный увлажняющий флюид наносится как на лицо, так и на тело. Уникальное сочетание активных природных компонентов снимает воспаления, активно увлажняет и регенерирует кожу любого типа и возраста. Питательный состав флюида, основанный на альгинате (вытяжке из морских водорослей) и растительных экстрактах, насыщает кожу микроэлементами, витаминами и антиоксидантами.

 
Подарочный набор «Комплексный уход для глубокого увлажнения» от LIBREDERM — 82,70 BYN (по отдельности), 64,50 BYN (в наборе) + тоник в подарок

Средства из этого набора восполняют недостаток влаги, предотвращая преждевременное старение кожи.

 
Набор мыла NESTI DANTE «Фруктовая коллекция» — 52,56 BYN (по отдельности), 49,90 BYN (в наборе)

Ароматное мыло NESTI DANTE обогащено тонизирующими и питательными ингредиентами, которые нежно очищают кожу, бережно ухаживают за ней, увлажняют, наполняют жизненной энергией. 

 
Подарочный набор Cacharel: туалетная вода NOA 50 мл 95,50 BYN (в наборе) + лосьон в подарок

Аромат NOA от Cacharel составляют насыщенные ноты белого пиона, мускуса и ладана, которые рождают безмятежность, свет и спокойствие. Ноты сердца: жасмин, трава, лилия, иланг-иланг, ландыш и роза. Базовая нота аромата дышит ванилью, бобами тонка, кориандром, кофе, ладаном, кедром, сандаловым деревом.

 
Подарочный набор Matrix Total Results High Amplify (шампунь + кондиционер) — 42,80 BYN (по отдельности), 37,50 BYN (в наборе)

Total Results High Amplify Shampoo — средство для ухода за тонкими волосами, лишенными природного объема. В состав продукта входят такие важные ингредиенты, как протеины, пантенол и катионовые полимеры. Однако при этом он не содержит опасные силиконы. Линейка Matrix Total Results High Amplify деликатно ухаживает за волосами, приподнимает их у корней, делая пышными, здоровыми и блестящими.

 
BIO Beauty Box Blue 14,90 BYN, BIO Beauty Box Pink — 19,50 BYN

Универсальные наборы BIO Beauty Box созданы для ежедневного очищения и увлажнения кожи лица и головы.

  • BIO Beauty Box Blue: мицеллярная вода 5 в 1 (100 мл), очищающая маска-пленка для лица (75 мл). А также пробники: увлажняющий крем, ВВ-хайлайтер «Сияющий эффект», маска-детокс «Угольная пудра», шампунь-укрепление, бальзам-укрепление.
  • BIO Beauty Box Pink: крем-перчатки для рук и ногтей (75 мл), крем-носочки для ног (75 мл), вулканический скраб для рук и ног (75 мл). А также пробники: ВВ-хайлайтер «Сияющий эффект», маска-детокс «Угольная пудра», шампунь-укрепление, бальзам-укрепление.

КОСМО-бокс

В коробочке красоты вас ждут 16 самых популярных косметических средств сети. Причем это не только «мини-сайзы», но и полноразмерные упаковки. Маски, кремы, масла, лосьоны, консилер, мицеллярный раствор и туалетная вода — выбор средств впечатляет. Кстати, если решили, что это именно то, что вы искали, рекомендуем поторопиться: выпуск бьюти-боксов ограничен.

Стоимость 35 BYN

В набор входят:

  • Маска Garnier «Увлажнение + АКВА БОМБА»

Тканевая маска пропитана гелем, обогащенным экстрактом граната, гиалуроновой кислотой и увлажняющей сывороткой.
Она хорошо утоляет жажду кожи, оказывает тонизирующее действие.

  • Увлажняющий гель для снятия макияжа Biore (20 г)

Благодаря своей уникальной технологии средство легко распределяется по лицу и растворяет макияж. Гель глубоко очищает поры изнутри, не повреждая при этом кожу.

  • Мицеллярный раствор Ecolab (100 мл)

В составе продукта 95% ингредиентов растительного происхождения. Вода морского источника предотвращает потерю влаги и обладает противовоспалительным свойством, экстракт череды оказывает бактерицидное, противовоспалительное, ранозаживляющее, подсушивающее и противоаллергическое действие. Протеин риса увлажняет, насыщает кожу минералами, смягчает, выравнивает и матирует. Раствор не содержит красителей и отдушек.

  • Консилер Catrice Liquid Camouflage, тон 010 (5 мл)

Обеспечивает плотное покрытие и ультрастойкость, позволяет забыть о темных кругах под глазами, неровностях и покраснениях. Жидкий консилер насыщен пигментом, обладает водостойким эффектом и отлично держится.

  • Гель для душа Cottage (50 мл)

Гель с ароматом карамели дарит ощущение свежести, улучшает структуру кожи, возвращает ей упругость.

А также: 

  • масло для ванны и душа Tutti Frutti (100 мл);
  • лосьон для тела Tutti Frutti (7 мл);
  • блеск для губ LUXVISAGE PIN UP 23 или 26 тон;
  • блеск для губ Essence Smoothie Gloss, тон 02 (8 мл);
  • лосьон для тела Jeanne en Provence «Роза» (15 мл);
  • лосьон для тела Jeanne en Provence «Лаванда» (15 мл);
  • черный контурный карандаш для глаз Eveline Cosmetics с точилкой;
  • увлажняющий крем BIO WORLD (10 мл);
  • ночной крем для лица SATIVA №25 (1,5 мл);
  • маска-пленка Montagne Jeunesse серии 7th Heaven для всех типов кожи (10 мл);
  • туалетная вода Antonio Banderas (10 мл), Shakira (10 мл) или United Colors of Benetton (10 мл) в ассортименте.

Если вы уже выбираете подарки для близких на Новый год и Рождество, загляните в «КОСМО». Сейчас там можно найти большой выбор уходовой и декоративной косметики в красивых подарочных наборах или купить средства по отдельности.

 
Крупнейшие магазины «КОСМО» находятся в торговых центрах Dana Mall, Green City, E-city на ул. Денисовской, «Замок», Galileo. Адреса всех магазинов сети можно увидеть здесь.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Что нового в Tesla bar? Рассказываем, как получить скидку на меню бара и попасть на закрытую вечеринку Есть кем гордиться. Победительницей конкурса X Factor впервые стала певица из Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно