24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Шок-напиток со вкусом «батарейки» и концерты для «своих»: 4 причины зайти в Tesla Bar на улице Зыбицкой

Текст: Завадская Виктория, 28 ноября 2018

Если вы устали от однотипных баров, скучных вечеринок и классических коктейлей, самое время сменить обстановку и поискать новое место для развлечений. Чтобы не тратить время на поиски, предлагаем заглянуть на ул. Зыбицкую 6. Здесь, в самом центре Минска, работает «Tesla Bar» , который не похож ни на одно заведение в городе. В чем его особенность, читайте в нашем материале Relax.by.

–  Никола Тесла – уникальная личность, вокруг которой образовалось множество мифов и легенд. Мы вдохновились его персоной и попытались создать в баре атмосферу, в духе самого изобретателя и его открытий, – рассказывает директор «Tesla Bar» Евгений Штайда.

– Разработкой и созданием интерьера бара занимался белорусский дизайнер Андрей Шишкин. Любая деталь в «Tesla Bar» тщательно продумана. Здесь есть подсвеченные неоновые перегородки, формулы и расчеты гения, его изображение, а также другие уникальные вещи, которые отсылают нас к персоне великого изобретателя.

Оригинальный интерьер в стиле теслапанк – ключевая деталь этого места, но это далеко не все. Есть в «Tesla Bar» кое-что еще, о чем вам обязательно нужно знать.

20 уникальных коктейлей с разными вкусами

Оригинальные авторские коктейли – одна из главных «фишек» этого места. Здесь порядка 20-ти позиций на любой вкус. Сладкие, острые, с кислинкой – коктейлей много, все они концептуально связаны с фигурой Теслы.

«Мы полностью изменили коктейльную карту и отказались от классических коктейлей, заменив их на авторские».

Для любителей экстраординарных вкусов владельцы «Tesla Bar» приготовили кое-что необычное – «Электрический коктейль от Тесла» с секретным ингредиентом, который имеет привкус батарейки. Это действительно уникальный коктейль, который можно попробовать только в «Tesla Bar».

Меню с блюдами европейской кухни

Еще один приятные бонус в «Tesla Bar» – сытное меню и блюда европейской кухни, которых не хватает в заведениях на ул. Зыбицкой. Здесь есть брускетты, холодные закуски, салаты, паста и ризотто, а также полноценный выбор горячих блюд: классический стейк филе-миньон, дорада, утка и, конечно, фирменный крафтовый бургер.

Программа на каждый день: живая музыка и сеты от диджеев

– Развлекательный формат «Tesla Bar» – живая музыка – рассказывает Евгений. – Мы не придерживаемся какой-то одной музыкальной концепции и стараемся предлагать гостям вечеринки разных форматов. Например, в среду у нас проходит «Живой ток» - интерактивное выступление молодых музыкантов. В рамках этого мероприятия, к нам приходят ребята из разных групп и устраивают так называемый музыкальный джем.

Особенность «живого» неформального концерта в том, что его программу невозможно предугадать: каждый раз это что-то новое. Для тех, кто любит неформальные тусовки, это отличный способ разнообразить вечер.

По четвергам в «Tesla Bar» – «лаундж»-вечера. В этот день здесь можно расслабиться, поужинать и послушать приятную музыку. В конце недели – полноценные шумные вечеринки, с участием зажигательных кавер-бендов и диджеев.

– В будущем мы планируем развивать полноценные авторские программы, трибьюты и тематические вечеринки, с участием знаменитых артистов – делится планами Евгений. – Мы хотим разбавлять программу необычными музыкальными формами, чтобы люди знали: на Зыбицкой можно не только прогуляться и выпить чего-нибудь «погорячей», но и отлично провести время в «Tesla Bar», в атмосфере драйва и качественной музыки.

Бонусы для «своих»: закрытые ивенты с участием звезд + скидки и розыгрыши

Специально для гостей в баре предусмотрены бонусы, в числе которых – скидка 20% на все меню в будние дни, шоты в подарок, а также 15% для именинников. В «Tesla Bar» работает полноценная дисконтная система, с первоначальной скидкой в 5%. Этот номинал можно поднимать: достаточно посетить бар 6 раз и ваша скидка увеличится до 10%.

– Для держателей карт мы приготовили много интересного. Это не только стандартные скидки и розыгрыши призов. Те, кто решит пополнить ряды наших постоянных гостей, смогут попасть на закрытые вечеринки и концерты, – рассказывает Евгений. – Например, в январе мы планируем организовать концерт Дельфина и Васи Обломова. Посетить этот ивент смогут только владельцы карт: часть входных билетов будет разыграна через Инстаграмм, многие получать их просто в подарок.

Чтобы получить дисконтную карточку, нужно прийти в бар, заполнить анкету, а через 7 дней вернуться за ней в «Tesla Bar». Она уже будет активна, поэтому смело можете начать собирать бонусы и мысленно готовиться к ближайшим концертам.

Организовать мероприятия такого формата могут далеко не все заведения в Минске, поэтому планы у «Tesla Bar» амбициозные.

«Мы не хотим стать еще одним баром на Зыбицкой, мы хотим стать главным баром на Зыбицкой».

В наличие не только амбиции, но и возможности: в баре качественный звук, отличный интерьер, есть площалка для танцев и 35 посадочных мест. Не забыли здесь про дресс-код и фейсконтроль.

Если захотите окунуться в мир научных открытий и изобретений, проверить на вкус необычные коктейли, а также узнать, чем жил великий Никола Тесла – загляните в «Tesla Bar» - он открыт для гостей каждый день, кроме понедельника.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

15 трендовых вещей от дизайнеров Belarus Fashion Week В Минске пройдет первый забег Санта-Клаусов. Дистанции от полутора до 15 километров
Этот сайт использует cookies
Понятно