24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Aqua SPA комплексе Robinson Club открылся просторный тренажерный зал премиум-класса

16 октября 2018

В комплексе Aqua SPA в Robinson Club открылся новый просторный тренажерный зал премиум-класса. Заниматься здесь понравится тем, кто любит уединение и спокойствие, — гостей здесь традиционно немного — до 10 человек. К тому же все посетители ценят свое личное пространство и время, а значит, уважают и чужое. Relax.by опробовал новшества и делится с читателями.

В Robinson Club появился просторный зал площадью 370 квадратных метров. Это гармонично сбалансированный набор современных тренажеров, свободного пространства и света. Зал разделен на 2 части: одна из них предназначена для занятий на тренажерах (самостоятельно или с тренером клуба), вторая — для групповых занятий, которые проходят под руководством опытных тренеров. Индивидуальные тренировки могут проходить как в зале, так и в бассейне — по желанию гостя. А групповые занятия можно посвятить йоге, фитнесу, аэробике или другим видам активности. К тому же занятия в зале никак не отменяют возможности поплавать позже или, наоборот, начать день с пробежки на берегу Минского моря. 

В зале представлены тренажеры для работы над всеми группами мышц, и все они — в свободном доступе. Есть и актуальные новинки, среди которых наиболее эффективный из велотренажеров Air Bike.

В зале представлен также разнообразный гантельный ряд. В отдельном зале любителей «ударить с размахом» ожидает боксерская груша.

Беговые дорожки расположены около панорамных окон в пол, что делает тренировки на тренажере интерактивными: присутствует ощущение занятий на природе с видом на Минское море. Во многом ощущается непосредственная близость к природе: свежий воздух, вид из окна, умиротворенная обстановка и тишина, которая нарушается лишь бодрящей музыкой и командами тренера.

Приятный бонус — бесплатная парковка с большим количеством свободных парковочных мест. В городе такое встретишь редко, автолюбители оценят такую возможность по достоинству.

Продуктивная тренировка — только начало приятного времяпрепровождения в Robinson Club. После занятий спортом в тренажерном зале у всех гостей есть отличная возможность «закрепить» результат в современной аквазоне. Здесь гостей ожидает 25-метровый бассейн на три дорожки с температурой воды 28 градусов, бани, сауны, массажные комнаты и кабинеты косметологии

Aqua SPA Robinson club — это современный комплекс, в котором можно не только отдохнуть с пользой для здоровья, но и «серьезно» заняться спортом. Ну а после тренировок гости смогут посетить галерею саун, проплыть не одну сотню метров в просторном бассейне, расслабиться в джакузи на террасе, записаться на сеанс массажа или довериться опытному косметологу.

Абонементы на удобный для гостей срок от 10 дней до 1 года можно оформить буквально за несколько минут. Всегда в наличии и подарочные сертификаты.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Бумбокс» выступят в следующем году в Минске Кинотеатр «Октябрь» станет мультиплексом
Этот сайт использует cookies
Понятно