24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Бумбокс» выступят в следующем году в Минске

Текст: Альховик Александр, 16 октября 2018

Украинская группа «Бумбокс» вернется в Минск 24 февраля 2019 года, чтобы вместе с поклонниками исполнить легендарный трек «Вахтерам» и новые хиты. Билеты уже поступили в продажу.

Image result for бумбокс

Чуть больше 10 лет назад в ротацию на радио попал трек «Вахтерам», которая сделала киевскую группу «Бумбокс» главным открытием года для русскоязычной аудитории. Этот трек можно было слышать повсюду: из уст от парней с гитарами во дворе, на всех радиостанциях и даже в саундтреке к фильму «Красный жемчуг любви». Эту песню «Бумбокса» до сих пор помнят наизусть.

В программе концерта песни из разных альбомов группы. Какие-то белорусской публике известны хорошо, а некоторые прозвучат в нашей стране впервые, к примеру треки из альбома «Голий Король». Хотя только новыми песнями дело не ограничится — на концерте стоит ждать настоящих премьер.

Когда: 24 февраля, 20:00

Где: Prime Hall

Стоимость: от 35 рублей

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Конкурс: NaviBand проведут концерт у вас дома В Aqua SPA комплексе Robinson Club открылся просторный тренажерный зал премиум-класса
Этот сайт использует cookies
Понятно