24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Рассказываем, что будет в Гродно на фестивале Vulitsa Ezha

Текст: Альховик Александр, 19 сентября 2018

22-23 сентября в Гродно любителей классной музыки и уличной еды ждет гастрономический праздник — на стадионе «Неман» в выходные пройдет фестиваль Vulitsa Ezha.

Прежде всего, будет большой фуд-корт с уникальными блюдами. На фестивале, например, можно найти классику стрит-фуда и интересные новинки от минских гуру уличной еды и гродненских энтузиастов. Также будет организована большая чиллаут-зона и выступление «Без Билета», Intelligency, Mikita и «Коктейль Шаляпина»

Кроме этого, в рамках «Кулинарной школы» повара и блогеры будут делиться с гостями секретами приготовления блюд, а большая детская зона не даст скучать малышам. В чиллаут-зоне можно будет по-настоящему насладиться осенними выходными в ожидании хедлайнеров.

Когда: 22-23 сентября

Где: Гродно, стандион «Неман»

Стоимость: 5 рублей

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Говяжьи хвосты и шея ягненка. Что предлагали гостям на гастроужине с шеф-поваром из Испании в кафе «Чехов» Как организовать корпоратив так, чтобы он запомнился навсегда
Этот сайт использует cookies
Понятно