24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как организовать корпоратив так, чтобы он запомнился навсегда

Текст: Альховик Александр, 19 сентября 2018

Ни для кого не секрет, что чем раньше заняться поисками идеального места для проведения корпоративного праздника, тем выше шанс выбрать достойное место. Рассказываем, как устроить крутой и запоминающийся корпоратив.

Количество посадочных мест

Именно с этого пункта стоит начать. В Минске не так много заведений в черте города, способных уместить 150-200 человек. Помните, что, помимо посадки, гостям праздника необходимо личное пространство, так что не стремитесь вместить предельный состав или выйти за рамки лимита заведения.

Месторасположение

Ни для кого не секрет, что подобные мероприятия подразумевают шикарный наряд для женщин, которые планируют подготовку примерно в то же время, что и выбор заведения. Из этого следует, что надо учесть, как максимально удобно добираться до места встречи. Не хотите ломать голову с трансфером, ресторан в центре города — оптимальное решение.

Банкетное меню и кухня

Стандартным набором блюд не удивишь, да и наличие особого банкетного предложения для ресторана немаловажно. Так что советуем устроить ужин в понравившихся ресторанах заранее.

Программа

Если у заведения есть своя программа — замечательно! Но если вы хотите закрыть праздник под ключ, то шанс сделать это на уровне в разы увеличивается. Так что интересуйтесь, что вас будет ждать, и стремитесь оптимально подобрать место только для вас и вашей компании.

Особые предложения

Если вы стремитесь все сделать идеально и хотите устроить что-то особенное, смело обсуждайте с администрацией заведения, какие «фишки» могут быть именно у вас. Возможно, фотозона для гостей или особое приветствие от сотрудников ресторана, а может быть, даже сюрприз в конце вечера в виде маленького шоу.

Помните: чем дольше вы тянете с решением, тем выше шанс упустить лучшее. Уже сейчас ресторан DOM принимает заявки на проведение новогодних корпоративов. Здесь вы можете познакомить своих коллег с тонкостями современной русской гастрономии, попробовать обычное в новом формате и сочетании вкусов.

Гостей также порадует авторская коктейльная карта, где есть не только спиртные, но и невероятные безалкогольные миксы. Если так сложилось, что количество ваших гостей превышает оптимальную посадку ресторана DOM в 50 человек, то есть приятная новость: всесезонная терраса ДВОР 28/26 может вместить до 80 гостей с самыми комфортными условиями.

забронировать Двор 28\26

забронировать DOM

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Рассказываем, что будет в Гродно на фестивале Vulitsa Ezha Alekseev возглавил чарт во Франции
Этот сайт использует cookies
Понятно