24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Национальном историческом музее можно сравнить реальный и виртуальный Минск

Текст: Альховик Александр, 16 августа 2018

В Национальном историческом музее Республики Беларусь открылась необычная выставка «Минск реальный и виртуальный», на которой представлены уникальные снимки нашего города.

Посетители выставки могут увидеть архивные фотографии столицы и сравнить их с фрагментами виртуальной карты, созданной разработчиками онлайн-игры World of Tanks. Выставка создана в рамках подготовки к Дню города и Дню танкиста, который в этом году отмечается 9 сентября.

На архивных снимках, предоставленных Белорусским телеграфным агентством, показаны центральные улицы Минска, от цирка до площади Победы, запечатленные фотографами около 50 лет назад. Рядом с фотографиями можно увидеть те же самые локации, воссозданные в мельчайших деталях разработчиками знаменитых «Танков» для карты «Минск».

Выставка будет проходить в течение месяца и после Национального исторического музея будет представлена в ТРЦ Galleria Minsk. Финальный день показа экспозиции приходится на День танкиста, который будет отмечаться 9 сентября в парке Победы.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Минчан приглашают на вторую благотворительную тренировку по Relax-стретчингу В столице началась акция, которая призывает ставить «класс» водителям
Этот сайт использует cookies
Понятно