24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стал известен полный лайн-ап бесплатного А-Fest

Текст: Альховик Александр, 22 июня 2018

11 августа в Лошицком парке пройдет главный бесплатный open-air лета A-Fest 2018. Хэдлайнеры фестиваля уже объявлены: ими стали британка Софи Эллис-Бекстор, участник французского new-disco дуэта Modjo Ян Десталь и белорусская группа «Без Билета».

Так, еще выступит Tanin Jazz — необычный музыкальный проект, в котором сочетается электронное звучание, живые инструменты и запоминающийся вокал солистки Татьяны Горошко; могилевская регги-группа BEZ.NOT, музыкальный саунд которой наполнен позитивом и элементами необычной шоу-программы. Также гостей ждет выступление представительницы живой электронной сцены Беларуси — Mustelide.

Порадуют публику и белорусские рокеры — победители фестивалей «Рок-кола» и «Басовішча» группа :B:N. Выступят на A-Fest и лиричные музыканты из Akute

Организаторы обещают более 10 часов качественной музыки, большой фуд-корт, пиво, спортивные и развлекательные зоны.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Аливария» зовет минчан поиграть в футбольный паб-квиз Джаз, танцы и мастер-классы. Что будет на этих выходных в Верхнем городе
Этот сайт использует cookies
Понятно